pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрэксимбанк внедрил электронную регистрацию для получения возмещений вкладчиками неплатежеспособных банков

Государственное финучреждение принимает дополнительные меры для повышения качества обслуживания
Для оптимизации процесса выплаты средств вкладчикам неплатежеспособных банков Укрэксимбанк внедрил электронный сервис регистрации клиентов. Введя идентификационный код на специальной странице официального сайта банка, можно мгновенно узнать о возможности получения возмещения. При наличии данных в реестре, клиенту предлагается указать удобное отделение и желаемую дату получения средств, а также оставить свои контактные данные. Менеджер отделения свяжется с вкладчиком по телефону или электронной почте, чтобы согласовать время посещения банка.
«Укрэксимбанк выплачивает средства уже третьего неплатежеспособного банка, что свидетельствует об имеющемся опыте управления большим потоком клиентов и доверии со стороны Фонда гарантирования вкладов, – отметила член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская. – Мы ежедневно внимательно оцениваем ход выплат и делаем все возможное, чтобы оперативно реагировать на потребности посетителей. Лучшая оценка нашей работы – это желание вкладчиков перейти на обслуживание в надежное государственное финучреждение».
Напомним, что с целью качественного обслуживания клиентов Укрэксимбанк принял меры, способствующие ускорению процесса выплат вкладчикам неплатежеспособных банков и созданию комфортных условий для клиентов. Так, в первые дни банком оперативно были увеличены технические возможности для получения вкладчиками необходимой информации. В частности, вдвое увеличено количество операторов и телефонных каналов контакт-центра, дополнительно созданы отдельные информационные центры в Харькове и Житомире. Количество менеджеров, задействованных в непосредственном обслуживании клиентов неплатежеспособных банков в отделениях, было увеличено на 30%. К тому же, ряд отделений государственного финучреждения теперь работает также в субботние дни. Постоянно осуществляется анализ загруженности каждого отделения для оптимизации очередей, оперативного информирования вкладчиков о возможности получения выплат и подкрепление касс наличными средствами.

Похожие пресс-релизы