pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Инженеры будущего» готовят технопрорыв

На Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего» для участников будет организован факультет «ТехноПРОРЫВ». Он проводится в формате деловой игры - соревнования кросс-функциональных команд в условиях, максимально приближенных к реальному производству.
- Программа направлена на подготовку проектно-ориентированных инженерных команд для нужд системообразующих отраслей промышленности. «ТехноПРОРЫВ» актуален еще и потому, что учитывает требования современной бизнес-среды, а также решает ряд проблем, свойственных машиностроительной отрасли. Комбинированный онлайн-формат реальной деловой игры с имитацией построения нового производства по-настоящему интересен молодым специалистам, участвующим в форуме «Инженеры будущего», - прокомментировал первый зампред Думского Комитета по промышленности, первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев.
В 2015 году программа «ТехноПРОРЫВ» была представлена на встрече Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с лидерами проектов АСИ в сфере образования и подготовки квалифицированных кадров.
Следует отметить, что технология «ТехноПРОРЫВ» принята как корпоративная программа для развития молодых специалистов ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ», ОАО «УК «ОДК», а также реализуется в рамках проводимых региональных и федеральных мероприятий ООО «Союз машиностроителей России».
Программа транслирована для проведения в вузах и школах страны. С 2011 года по данной технологии прошли обучение около 2 тыс. человек из 132 предприятий и разработано 29 проектов. Наиболее яркими работами по данной технологии стали проект нового уникального привода для работы экзоскелетов, а также проект уникальной платформы целенаправленного движения, который был разработан в рамках чемпионата WorldSkills.
В форуме «Инженеры будущего-2015» примут участие 14 работников Уфимского моторостроительного производственного объединения. Летний образовательный лагерь разместится в живописном уголке Уральского горного массива в окрестностях города Миасса на горе Известная, входящей в состав знаменитого уральского хребта Ильмен-Тау.

Похожие пресс-релизы