pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система АСОМИ ООО «Новософт развитие» награждена золотой медалью выставки MetrolExpo-2015

С 19 по 21 мая 2015 года в Москве прошёл очередной, 11-й Московский международный инновационный форум «Точные измерения - основа качества и безопасности». В рамках форума проходила выставка средств измерений и автоматизации метрологических процессов «MetrolExpo-2015», представлявшая самые современные мировые тенденции и достижения в области метрологии.

На выставке «MetrolExpo-2015» ООО «Новософт развитие» награждено очередной, четвёртой по счёту золотой медалью выставки и дипломом за передовые технологии в области автоматизации деятельности метрологических служб. Такую высокую оценку со стороны организаторов и участников выставки принесла компании система АСОМИ, предназначенная для автоматизации метрологических процессов предприятия.

Новосибирск, 29 июня 2015 г. Программное обеспечение АСОМИ, созданное компанией «Новософт» для http://novosoft.ru/consulting/sumo_system.shtml автоматизации метрологической деятельности на предприятиях различных уровней, получило высокую награду Московского международного инновационного форума «Точные измерения - основа качества и безопасности».

Сергей Николаевич Кугаевский, директор ООО «Новософт развитие», комментирует это событие так: «Очередная награда на выставке MetrolExpo – важное для нас признание нашего лидерства в области автоматизации метрологической деятельности. Система АСОМИ продолжает постоянно совершенствоваться. Из нововведений нужно отметить прежде всего удобный автоматизированный перевод сведений в систему АСОМИ из других популярных систем хранения метрологических и нормативных данных, например, из 1С. Также активно внедряются облачные технологии, позволяющие предприятию избежать затрат на дорогостоящее серверное оборудование. Кроме того, мы сделали прозрачной всю схему хранения информации, избежав ненужного дублирования и предоставив ПО АСОМИ доступ к необходимым справочникам предприятия на основании фактических потребностей метрологов».

В рамках выставки «MetrolExpo-2015» специалистами ООО «Новософт развитие» был организован тематический круглый стол, участники которого обсудили самые современные тенденции в развитии метрологического обеспечения. Участниками круглого стола был единодушно отмечен большой вклад сотрудников компании «Новософт» в автоматизацию метрологической деятельности, а также соответствие ПО АСОМИ всем новым технологическим, экономическим и юридическим требованиям в области управления метрологическими бизнес-процессами уровня предприятия.

О выставке «MetrolExpo-2015»

С 19 по 21 мая 2015 года в рамках 11-го Московского международного инновационного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» прошла тематическая выставка http://www.metrol.expoprom.ru/en/ «MetrolExpo-2015». На выставке были представлены различные средства метрологии и автоматизации метрологических процессов. В выставке участвовали 306 различных предприятий и организаций из 10 стран. Площадь выставочной экспозиции составила 6500 м2.

Организаторами выставки традиционно являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, а также Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), под патронажем Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации. Устроителем выставки выступила компания ОАО «Вэстстрой Экспо».
В числе соучредителей, спонсоров и активных участников выставки находятся такие организации, министерства и ведомства, как Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Государственная корпорация «Ростехнологии», ОАО «РОСНАНО», ОАО «РЖД», Фонд «Сколково», Союз Машиностроителей России и другие.
Даты проведения форума и выставки совпали с 90-летним юбилеем Государственной Стандартизации.

О компании «Новософт»

http://novosoft.ru ООО «Новософт развитие» уже более двух десятилетий предлагает на рынке компьютерных технологий средства автоматизации бизнес-процессов различного уровня, от резервного копирования до управления структурным подразделением предприятия. Компания работает в области разработки программного обеспечения, IT-консалтинга и системной интеграции продуктов, а также обучения пользователей. Высокая квалификация разработчиков и менеджеров, доступная ценовая политика и эффективная техническая поддержка пользователей приносят ООО «Новософт развитие» заслуженную репутацию стабильного делового партнёра для множества клиентов во всём мире.

О системе АСОМИ

Программное обеспечение (ПО) АСОМИ представляет собой многопользовательскую систему с облачной или серверной архитектурой, управляемую через современный Web-интерфейс. Использование сетевого интерфейса упрощает техническую эксплуатацию и удешевляет аппаратную и консультационную поддержку системы, так как не требует установки специализированных клиентских программ на рабочие места.

Система АСОМИ полностью совместима с государственными и отраслевыми нормативными стандартами, АИС «Метрконтроль». В рамках системы доступен экспорт и импорт данных в различных форматах, для взаимодействия с такими популярными приложениями, как MS Excel и 1С:Предприятие. ПО АСОМИ может быть использовано без ограничений на любом предприятии в любой отрасли промышленности с парком контрольно-измерительных приборов, устройств и систем от десятков единиц до сотен тысяч включительно. В число задач системы входят планирование метрологических работ, проведение поверок, калибровок, технического обслуживания и ремонтов средств измерений, автоматическое создание отчётов в соответствии с действующей нормативно-юридической базой.

Похожие пресс-релизы