pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России за 2014 год

По итогам ежегодного исследования рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в список крупнейших групп и компаний, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий за 2014 год. В рамках анализа ЛанКей также отдельно включен в Топ-40 компаний по услугам в области информационных технологий и в Топ-10 компаний по услугам в области телекоммуникаций.

Каждый год рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») готовит рейтинг крупнейших ИТ-компаний, представленных на российском рынке. Традиционно такой рейтинг вышел и в 2015 году с оценкой результатов деятельности ИТ-компаний по итогам 2014 года. Как и в предыдущие годы, системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей был включен в число крупнейших ИТ-компаний России. Кроме того, аналитики RAEX включили ЛанКей в Топ-40 компаний по услугам в области информационных технологий и в Топ-10 компаний по услугам в области телекоммуникаций.

Агентство RAEX аккредитовано при Минфине РФ, а также официально признано Центральным Банком России и сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров. Ежегодное включение ЛанКей в рейтинги RAEX подтверждает стабильное положение и динамичное развитие компании в отрасли информационных и коммуникационных технологий на российском рынке.

ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.

www.lankey.ru / www.ланкей.рф

Контактная информация для прессы:
Виктория Нестерова, менеджер по маркетингу
Компания ЛанКей
Тел.: +7 (495) 788-80-43 (доб.4002)
E-mail: [email protected] Web: http://www.lankey.ru

Похожие пресс-релизы