pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущий врач-диетолог Алена Горшкова – эксперт «Пищевой революции»

9 июля ведущий врач-диетолог клиники Neo Vita Алена Горшкова по приглашению редакции приняла участие в съемках телепрограммы «Пищевая революция».
Ток-шоу «Пищевая революция» посвящено актуальным проблемам, связанным, как следует из названия, с пищевыми продуктами. В каких условиях они производятся, обрабатываются и хранятся, насколько они качественные, чем полезны и чем опасны, кому они подходят, а кому нет, как правильно выбрать лучший продукт – на все эти вопросы отвечают приглашенные эксперты – производители, технологи и, конечно, врачи. Атмосфера программы очень живая, зрители принимают активное участие в обсуждении, задают каверзные вопросы, ведущие мастерски поддерживают накал страстей…
Алена Горшкова была приглашена в качестве эксперта-диетолога, эндокринолога, специалиста по правильному и здоровому питанию. Также доктор Алена Горшкова консультирует авторов передачи относительно подачи медицинской информации, ее правильности и доступности для зрителя. В ее компетенцию входит широчайший аспект проблем, начиная с состава продукта, его пользы и вреда для организма, заканчивая выбором правильного продукта и производителей, отличием правильного продукта от некачественного или даже опасного для здоровья. Подчас эксперту достаются сложные вопросы или «подводные камни» выбранной темы. Врачу клиники Neo Vita это особенно близко, ведь в концепции Клиники – гармонизация всех сфер жизни человека, в том числе, конечно, и питания.
Какой именно продукт был в центре внимания – мы до выхода программы в эфир говорить не можем. Следите за нашими новостями, и Вы узнаете первыми, когда можно будет посмотреть передачу с участием нашего врача-диетолога!

Похожие пресс-релизы