pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высшая школа МВА переименована в Высшую школу бизнеса КФУ

С 1 июля вступило в силу решение Ученого совета КФУ о переименовании Высшей школы МВА в Высшую школу бизнеса КФУ.

Надо сказать, что Высшая школа бизнеса объединяет в себе академические традиции Казанского университета, нарастающую динамику во всех сферах жизнедеятельности вуза и деловое мышление современного бизнес-сообщества. Сегодня школа несет в себе новое образовательное пространство, интеграцию мирового опыта, отечественной практики, выступает площадкой для тех, кто сам определяет правила игры для своей компании.

Бизнес-школа осуществляет подготовку экономистов и менеджеров высшей квалификации по программам "Мастер делового администрирования (МВА)", "Доктор делового администрирования (DBA)", бакалавров и магистров (второе высшее образование), руководителей, специалистов предприятий и фирм различных отраслей экономики и форм собственности, реализуя программу «Менеджер» и краткосрочные корпоративные программы и тренинги.

Важно и то, что с нового учебного года студенты Центра заочного обучения и профессиональной подготовки кадров с высшим образованием Института управления, экономики и финансов КФУ, обучающиеся по программам бакалавриата, продолжат свое обучение в Школе бизнеса.

Программы Школы представляют полный спектр управленческих знаний и навыков, ориентированных на развитие бизнеса и личностный рост слушателя. Данное обучение предоставляет возможность обмена опытом с преподавателями – ведущими российскими и иностранными исследователями, менеджерами-практиками и бизнес-консультантами.

Похожие пресс-релизы