pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация нового меню ресторана традиционной итальянской кухни LA PROVINCIA!

В одном из самых живописных уголков Киева, на берегу залива Днепра, расположился ресторан традиционной итальянской кухни LA PROVINCIA. Здесь Гостю всегда рады предложить лучшие гастро-шедевры, создать веселое и позитивное настроение, развлечь и удивить!
В меню ресторана - лучшие итальянские блюда от шеф-повара Олега Хибинского, за которыми вернуться в LA PROVINCIA Вы захотите снова и снова. Также к услугам Гостей: open kitchen, открытая терраса на 150 посадочных мест, банкетный зал на 50-70 гостей, шатер для проведения свадеб и корпоративов на 150 человек, 3 беседки с мангалом, открытая танцевальная площадка, 2 открытых бассейна (взрослый и детский), детская площадка, лежаки с зонтиками, VIP-шатры, кальян, оборудованный причал для яхт, катеров и лодок, детская комната, охраняемая парковка, яхт-клуб San Marino и wi fi.
В новом меню представлены блюда от шеф-повара ресторана – черное ризотто с морскими гребешками и сусальным золотом, качукко по-ливорски, стейк из тунца на гриле с аспарагусом, а также блюда с фирменной подачей La Provincia – тартар из телятины, который подается в 40-килограммовой головке сыра пармезан. Продукты в ресторан доставляют прямо из солнечной Италии.
Дополнением к любому блюду станут настоящие итальянские вина, отобранные и привезенные из лучших погребов Италии. Средний чек заведения составляет 300-350 грн.

Интерьер заведения выдержан в морском стиле, где Вы почувствуете себя на берегу итальянского побережья. Хорошо провести время вы можете, как на летней открытой террасе, так и в VIP-шатрах возле бассейна.

Ждем вас с нетерпением уже прямо сейчас!

Похожие пресс-релизы