pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell представляет тонкие клиенты с поддержкой ОС Windows 10 IoT Enterprise и Microsoft Azure для виртуальных рабочих столов с ра

Киев, 15 июля 2015г. — На конференции Microsoft Worldwide Partner Conference компания Dell представила новую версию тонких клиентов Wyse с поддержкой ОС Windows 10 IoT Enterprise и обновленное программное обеспечение vWorkspace для виртуализации рабочих столов. Теперь процесс планирования, развертывания и управления виртуализацией рабочих столов стал для ИТ-специалистов намного проще. Новые решения предоставляют дополнительную гибкость для организаций, которые планируют внедрить инфраструктуру виртуальных рабочих столов (VDI) на базе Microsoft Azure, а также обеспечивают требовательных ИТ-специалистов мощными, надежными конечными точками без потери производительности или продуктивности.
Тонкие клиенты Wyse теперь доступны с поддержкой ОС Windows 10 IoT Enterprise
Тонкие клиенты Wyse предоставляют ИТ-специалистам и требовательным пользователям новые возможности использования и обеспечивают безопасность, гибкие функции управления и совместимость с различными решениями для виртуализации рабочих столов. Для отраслей с высоким уровнем регулирования, такими как розничная торговля, здравоохранение, государственное управление, финансы и образование, виртуализация рабочих столов является ключевым фактором обеспечения безопасности и защиты важных данных, в то время как специалисты остаются продуктивными независимо от их места расположения.
Тонкие клиенты Dell Wyse 7490-Z90Q10 и 5490-D90Q10 будут доступны с поддержкой ОС Windows 10 IoT Enterprise с 29 июля. Новые тонкие клиенты — надежные, высоко масштабируемые решения, предоставляющие новые возможности для пользователей. Преимущества и характеристики Dell Wyse:
• Высокая производительность. Wyse 7490-Z90Q10 и 5490-D90Q10 оснащены четырехъядерными процессорами AMD серии G для осуществления быстрой загрузки, бесперебойной производительности и высокой продуктивности при самых различных вариантах использования.
• Безопасность. Защита от современных угроз безопасности, а именно передовая защита от вредоносного ПО с использованием решений Trusted Platform Module (TPM), BitLocker Drive Encryption, Secure Boot и Windows Defender.
• Гибкое управление. Правильное управление при различных сценариях использования можно осуществлять удаленно с помощью локального файлового сервера, ПО Wyse Device Manager (WDM) или решения Microsoft System Center Configuration Manager (SCCM). Простое, масштабируемое решение помогает администрировать от нескольких до десятков тысяч тонких клиентов.
Microsoft Azure для виртуальных рабочих столов с расширенными возможностями Wyse vWorkspace 8.6
Программное обеспечение Wyse vWorkspace упрощает развертывание и запуск виртуализации рабочих столов для поставщиков услуг с помощью технологий от Microsoft. Решение vWorkspace 8.6 поддерживает платформы Microsoft Hyper-V и Azure, а также виртуальные машины с ОС Windows 10 (VMs). ПО vWorkspace 8.6 снижает затраты на хостинг удаленных Windows-приложений на Microsoft Azure до 67% в день. Поставщики услуг могут включать или выключать питание и управлять удаленными сеансами рабочих столов на Microsoft Azure, снижая затраты посредством выключения питания неиспользованных сессий в публичном облаке. Также для быстрого начала работы можно запускать vWorkspace из Azure Marketplace.
Wyse vWorkspace 8.6 — это центральная часть уникального комплексного end-to-end решения Dell Appliance for Wyse – vWorkspace для виртуализации рабочих столов дата-центров, представленного в этом году. Это решение Dell, созданное с целью предоставления организациям разных размеров экономически выгодной виртуализации рабочих столов и приложений Windows. Это решение не нуждается в задействовании специализированных работников или консультантов. Вдобавок к платформам Microsoft Hyper-V и Azure, решение также поддерживает другие технологии виртуализации рабочих столов и приложений, как в частных или публичных «облаках», так и на стороне клиента, что позволяет реализовывать гибридные облачные сценарии посредством комбинации устройств на базе рабочих столов vWorkspace и Azure и приложений как сервис.
Дополнительные преимущества и характеристики vWorkspace 8.6:
• Глобальная локализация. vWorkspace 8.6 теперь можно установить в среде OS/Active Directory не только для романских языков, но и с поддержкой таких языков, как упрощенный китайский, японский и корейский, с поддержкой набора двухбайтовых символов (DBCS, Double Byte Character Set).
• Лучшая подключаемость к приложениям Windows. vWorkspace обеспечивает экосистему коннекторов для устройств Windows, Linux и Chrome, предоставляя более нативный опыт использования по сравнению с HTML5-доступом. Эти коннекторы устройств поддерживают китайский, японский и корейский языки, что позволяет пользователям в многонациональных организациях иметь безопасный доступ к приложениям и контенту.
• Простота использования. Теперь доступ и использование vWorkspace 8.6 стали еще проще. Пользователи могут зарегистрироваться с помощью электронного адреса, а также легко «перетаскивать» файлы с физического Windows ПК на виртуальный рабочий стол. Например, пользователи могут «переметаскивать» документы в необходимую им папку CRM-приложения, а страховые «полевые» агенты могут перемещать фотографии в централизованную базу данных.
• Гибкость. Другие обновления включают многоуровневое расположение приложений для инфраструктуры рабочих столов (VDI), что упрощает развертывание и управление приложениями, а также уменьшает количество необходимых образов Windows.
Dell Software помогает разблокировать данные, содержащиеся в системах унифицированных коммуникаций
Dell Software, подразделение компании Dell, недавно представило новую версию ПО Unified Communications Command Suite, которое добавляет аналитические отчеты для Office 365 Exchange Online и Cisco Unified Communications Manager в кроссплатформенное решение Dell для аналитики и диагностики. Решение UCCS 8.1 — единственное на рынке, предлагающее аналитику и диагностику для платформ Microsoft Exchange и Lync, теперь позволяет организациям использовать ценную информацию в их системах унифицированных коммуникаций (Unified Communications), что увеличивает продуктивность пользователей, способствует внедрению инноваций, защите конфиденциальной информации, повышению ROI и планированию будущего развития и миграций.
Цитаты
Стив Лалла (Steve Lalla), вице-президент и генеральный директор группы Commercial Client Software and Solutions, Dell: «Планирование времени и способа управления миграцией на Windows 10 — очень актуальный вопрос сейчас. Виртуализация рабочих столов предлагает организациям гибкость в управлении миграции на их условиях. Мы ведем тесное сотрудничество с компанией Microsoft, чтобы предоставить нашим заказчикам удобное развертывание и запуск виртуализации рабочих столов с помощью тонких клиентов Wyse на Windows 10 и программного обеспечения vWorkspace на Azure, которые будут доступны с 29 июля».
Бернардо Кальдос (Bernardo Caldas), генеральный директор группы Windows Business Planning, Microsoft: «Из-за увеличения количества новых устройств различных форм-факторов и чрезвычайно мобильных специалистов, многие организации стремятся обеспечить своих сотрудников бесперебойным, надежным, постоянным и безопасным доступом по запросу к приложениям и Windows из любой точки мира. Windows 10 предлагает конвергентную платформу для многих устройств: от рабочих столов, ноутбуков и отраслевых устройств до корпоративных тонких клиентов, помогая партнерам, в том числе Dell, предоставлять новый корпоративный уровень безопасности и удобного управления для их устройств».
Стоимость и доступность:
• Тонкие клиенты Wyse 7490-Z90Q10 и 5490-D90Q10 будут доступны к заказу через официальных партнеров Dell с 29 июля текущего года.
• Wyse vWorkspace 8.6 будет доступно к заказу через официальных партнеров Dell с 31 июля текущего года.
• Unified Communications Command Suite 8.1 уже доступно к заказу.
Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine
Dell World
20-22 октября присоединяйтесь к нашему мероприятию Dell World 2015, где встречаются профессионалы из сферы технологий и бизнеса, делятся идеями и помогают создать лучшее будущее. Узнайте больше на сайте www.dellworld.com и следите за #DellWorld в Twitter.
О компании Dell
Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Похожие пресс-релизы