pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ вошел в рейтинг эффективности вузов в соцсетях

Московское агентство логистики идей «Интериум» составило рейтинг эффективности присутствия университетов в социальных медиа, в котором Алтайский государственный университет занял 56-ю позицию.
В данном рейтинге Алтайскому госуниверситету удалось опередить такие сильнейшие вузы страны, как Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королёва (НИУ), Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Новосибирский государственный технический университет и даже Санкт-Петербургский государственный университет.
Для составления рейтинга эффективности присутствия высших учебных заведений в социальных медиа было проведено исследование количественных и качественных показателей представленности вузов в социальных сетях ВКонтакте и Facebook за два периода: с 13 по 26 апреля 2015 года и с 27 апреля по 8 мая 2015 года, а также уровня их упоминаемости в этих социальных сетях за период с 1 февраля по 15 мая.
В итоговый рейтинг включены только вузы, имеющие представительства хотя бы в одной социальной сети (ВКонтакте или Facebook) и опубликовавшие хотя бы одно сообщение за два исследуемых периода.
Ранее активность АлтГУ в социальных сетях уже была отмечена в рейтинге «Социальные коммуникации университетов», опубликованном информационным агентством «Интерфакс», где алтайский классический университет занял 5 место среди вузов России по относительному числу аккаунтов в сети Twitter, 16 место – по относительному числу аккаунтов в сети Facebook, 22 место – по величине уровня проникновения академических сетей, 34 место – по относительному числу размещенных видеороликов в сети YouTube.
В целом в рейтинге «Интерфакса» по активности вузов в социальных сетях были учтены данные более 200 ведущих высших школ России.

Похожие пресс-релизы