pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в отеле Park Inn by Radisson установили азиатские лифты CANNY

В конце июня в Новосибирске открылся сетевой отель Park Inn by Radisson. Это международная сеть отелей, входящая в The Carlson Rezidor Hotel Group (1370 отелей в 110 странах мира). Для нового отеля «Первая эскалаторно-лифтовая компания» осуществила поставку и монтаж пассажирских лифтов CANNY без машинного помещения и скоростью подъема 1,6 м/с, изготавливает которые одноименный завод в Китае, крупнейший поставщик подъёмного оборудования в Азии.

Отель Park Inn by Radisson выбрал азиатские лифты потому, что стоимость лифтового оборудования европейских брендов невыгодна на фоне постоянно меняющегося курса рубля по отношению к доллару и евро, в которых и закупается импортное оборудование. Зарубежные бренды изготавливают необходимые запчасти в Китае, из которых собираются лифты европейских брендов. Поэтому выбор лифта исключительно из-за бренда экономически нецелесообразен. Даже сетевые отели, истинные приверженцы Европы, пробуют работать с азиатскими брендами.

В каждом новом строительном проекте Park Inn by Radisson просчитывает, насколько оправданно использование лифтов той или иной марки с точки зрения звездности будущего отеля, характеристик лифта и сервиса в данном городе. Эксплуатация и сервис данного оборудования влияет на выбор производителя лифта. Они стали решающими при выборе марки CANNY для отеля Park Inn By Radisson в Новосибирске.

В России на сегодня действует 9 отелей Park Inn. Одноимённый отель в Новосибирске – это 12-этажный отель категории «3 звезды», площадь отеля составит 10 124 кв. м., состоит из 150 номеров, конференц-зала, ресторана и лобби-бара. Отель для делового туризма.

Служба информации ООО «ПЭЛК»:
E-mail: [email protected]
www.pelk.ru

Похожие пресс-релизы