pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Уфе впервые пройдет всероссийская акция «Музартерия»

В Уфе впервые пройдет всероссийское донорское роудшоу. Акция в рамках проекта «Музартерия» состоится на площади перед «Уфа-Ареной» в субботу, 1 августа.
Региональное отделение Союза машиностроителей России примет активное участие в проведении мероприятия, поддержку которому оказывают Министерство здравоохранения РБ и Республиканская станция переливания крови.
На площади в этот день будет работать мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи крови. Прием доноров будет проходить с 9 часов до самого вечера. Кроме того, жители и гости столицы смогут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить консультации специалистов. В передвижных медицинских центрах Республиканской клинической больницы имени Г.Г.Куватова, Республиканского клинического онкологического диспансера, Республиканского кардиоцентра будут работать терапевты, онкологи, кардиологи и другие специалисты.
В 12 часов начнется концертная программа, в которой выступят уфимские музыкальные коллективы, финалисты конкурса «Музартерия» и звезды российской эстрады.
Роудшоу «Музартерия» было инициировано по итогам одноименного конкурса с участием известных артистов РФ. В середине июня в Москве состоялся концерт финалистов. Зрители и жюри выбрали победителей, которые и отправились в роудшоу по 20 городам — от Москвы до Владивостока.

Похожие пресс-релизы