pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Татьяна Абраменко рассказала, почему решила отдать дочь во французский детский сад

Уже почти два месяца российская актриса Татьяна Абраменко живет на Лазурном берегу Франции. Она полностью отключилась от московской суеты и погрузилась в размеренную средиземноморскую жизнь. Вместе с ней сейчас находится ее дочь Вика. Недавно актриса со своим мужем приняла решению отдать Викторию во французский детский сад. «Мы считаем, что поступаем правильно. Во-первых, ей нужно общаться со сверстниками, а не только с взрослыми, во-вторых, мне бы хотелось, чтобы она освоила французский язык, а потом и английский. Кроме того, как я уже говорила, для Вики это важный этап социализации в обществе. Она сейчас в таком возрасте, когда нужно много общаться с другими детьми. Я думаю, что мы останемся во Франции до середины осени» - рассказала Татьяна.
Осенью актриса собирается вернуться в Москву и с головой окунуться в творческую жизнь!

Похожие пресс-релизы