pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актриса Татьяна Абраменко планирует посетить все театральные премьеры осени

Как уже неоднократно писалось, в данный момент актриса Татьяна Абраменко вместе с мужем и дочерью отдыхает на Средиземноморском побережье Франции, но душой и сердцем она уже в Москве. Татьяна с нетерпением ждет осени, открытия нового театрального сезона, и уже определилась, какие премьеры обязательно посетит.
«Осень – одно из моих любимейших московских времен года. Имею в виду именно раннюю осень, первые две недели сентября. Волшебная пора! Обожаю гулять по городу в это время. И, конечно, с нетерпением жду открытия театрального сезона. Уже активно просматриваю запланированные премьеры в различных театрах. Хочу попасть на все! Даже присмотрела несколько детских спектаклей, куда обязательно отправлюсь вместе с дочерью, - рассказала актриса, - она у меня уже во всем разбирается. Были с ней не так давно на спектакле «Репка» в небольшом кукольном театре «Жар-Птица». Он длился 40 минут, и нас сначала не хотели пускать, боялись, что Вика не высидит. Но она весь спектакль смотрела, как завороженная. Да и актеры показали себя с лучшей стороны, очень чуткие, хорошо доносят свои мысли, понимают свою аудиторию. Это очень важно. Есть с чем сравнить. До этого были на «Теремке» в театре Н. Сац. Артисты не выкладывались вообще, детям было неинтересно, да еще и Медведь слова забыл. Ужасно. Также неприятные впечатления оставил спектакль «Новогодняя сказка» в Театре зверей имени Дурова. Понравились только звери. Актеров было не слышно и не видно, к моему огромному сожалению. В новом сезоне планирую чаще выбираться с дочерью на спектакли. Мне кажется, что сейчас самое подходящее время, чтобы начать ее обучение и воспитание, а лучше всего в этом может помочь театр».

Похожие пресс-релизы