pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валерий Шанцев побывал на строительстве самого большого в Нижнем Новгороде торгового центра «НЕБО»

16 июля 2015 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил строящийся торгово-развлекательный центр на пл. Лядова.

Со стороны компаний, реализующих проект, Губернатора встретили Заместитель Генерального директора Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Вячеслав Каныгин, Исполнительный директор «Маринс Групп»-Нижний Новгород Елена Сорокина, Председатель совета директоров ГК «Электроника» Сергей Кузнецов и Генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов.
В ходе насыщенной часовой экскурсии Губернатор Нижегородской области побывал на всех этажах торгового центра, начиная с обширной двухуровневой парковки и заканчивая верхними ярусами здания с панорамным остеклением, откуда открывается красивый вид на город. Особого внимания удостоилась зона будущего фитнес-центра с семью бассейнами, два из которых — под открытым небом.
Губернатору был представлен план развития торгового центра и заполняемости торговых площадей компаниями-арендаторами, среди которых — крупные международные, федеральные и региональные бренды. В свою очередь, Валерий Шанцев выразил надежду, что будущие торговые отделы ТРЦ будут способствовать стабилизации и постепенному увеличению спроса на товары отечественных, в том числе и нижегородских производителей.
Валерий Шанцев также обратился к представителям управляющих компаний с предложением уделить особое внимание развитию досугово-развлекательной сферы, что особо важно, учитывая масштабы торгового центра. По проекту в торговом центре будет функционировать детский развлекательный центр площадью более 2500 м2, восьмизальный кинотеатр и самая большая в городе зона кафе и ресторанов, откуда будет открываться панорамный вид на город.
Глава области отметил выдающиеся масштабы и фундаментальность строительства: «Объект впечатляет. Я считаю, что это будет один из самых лучших торговых центров».

Похожие пресс-релизы