pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кризис кризисом, а обед по расписанию: культура обедов в Северной столице

О компании «Сплэт кетринг сервис», доставке обедов, как одного из популярных видов питания петербуржцев, рассказали журналисты газеты «Санкт-Петербургские ведомости» в своём расследовании о том, где, как и чем обедают жители Санкт-Петербурга.

Проведя небольшой расследование, журналисты пришли к выводу, что культура обеда в Северной столице существует, и основной процент петербуржцев, несмотря на кризис, обед не пропускает.

Один из популярных видов организации корпоративного питания петербуржцев – доставка комплексных обедов. Традиционно такой обед состоит из салата, первого и горячего блюда. Как правило, фирмы, предоставляющие эту услугу, работают семь дней в неделю, так как многие их клиенты трудятся без выходных. Обеденный час пик - с 12.00 до 14.00 . У большинства (особенно это касается режимных предприятий) обед проходит в достаточно сжатые сроки (30-40 минут). Поэтому очень важно доставить еду «с пылу с жару» точно в срок. По наблюдениям компаний по доставке обедов, в последнее время клиентов стало меньше. ..

Читайте подробнее: http://www.splet.spb.ru/news/2015/postid/49/

Контакты:
Менеджер по работе с клиентами
Анна Надеждина
тел.: +7 (812) 715-53-33
тел./факс (812) 230-38-17
email: [email protected]
Сайт: http://www.splet.spb.ru/

Похожие пресс-релизы