pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tele2 и кабинет министров Чувашской Республики заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи

Чебоксары - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и кабинет министров Чувашской Республики заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи. В 2015 - 2019 гг. компания планирует инвестировать в развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона более 1,1 млрд рублей.

Соглашение подписано генеральным директором Tele2 Михаилом Носковым и председателем кабинета министров Чувашской Республики Иваном Моториным. Соглашение предусматривает взаимное сотрудничество в сфере развития телекоммуникационной инфраструктуры региона. Стороны планируют совместную реализацию федеральных и региональных целевых программ и инвестиционных проектов, направленных на улучшение экономического климата Чувашии посредством развития услуг мобильной связи.

Реализация соглашения решает также важную социальную задачу: компания делает качественную и недорогую мобильную связь доступной в небольших и отдаленных населенных пунктах Чувашской Республики - там, где в силу технических ограничений невозможно или экономически неэффективно развивать сети фиксированной связи.

Кабинет министров Чувашской Республики со своей стороны будет оказывать оператору, наравне с другими участниками рынка, содействие по вопросам размещения базовых станций и другого телекоммуникационного оборудования, а также содействовать осуществлению инициатив, направленных на повышение доступности услуг связи.

В Чувашской Республике новый федеральный оператор Tele2 начал оказывать услуги мобильной связи, в том числе скоростного мобильного интернета в стандарте 3G, 7 августа 2015 года. Одним из основных инструментов привлечения абонентов в момент запуска бренда было голосование за низкую цену на связь - более 39 тыс. жителей Чувашской Республики поддержали выгодные тарифы, честность и качественную связь.

Михаил Носков, генеральный директор Tele2:
«Для нас важно, что руководство Чувашской Республики создает благоприятный экономический климат для развития бизнеса. Это помогает нашей компании поддерживать высокие стандарты работы, улучшать качество связи и скоростного мобильного интернета. Уверен, что реализация запланированных программ позволит эффективно обеспечить растущие потребности жителей в надежной мобильной связи, будет способствовать повышению общего уровня жизни населения и, как следствие, притоку инвестиций в экономику региона».

Похожие пресс-релизы