pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OOOPay начала прием международных карт Visa и MasterCard

Платежная система OOOPay начала прием международных карт Visa и MasterCard. До этого платежная система OOOPay работала только с теми картами, которые были выпущены на территории России или стран ближнего зарубежья. Теперь подобные ограничения сняты, интернет-предприниматели могут организовывать прием платежей через карты MasterCard и Visa, выпущенных в любых странах мира. Комиссия при этом – от двух процентов.

OOOPay – это платежная система, которая уже сейчас объединяет более 100 различных способов приема электронных платежей. И количество платежных инструментов постоянно растет.

«Как показывает практика, именно карты Visa и MasterCard являются самыми востребованными платежными средствами. И отмена географической привязки к месту выпуска карты является очень важным для нас шагом. Интернет-коммерция – это глобальное явление. Продавца и покупателя могут разделять тысячи и тысячи километров. Естественно, необходима синхронизация платежных возможностей. И на примере карт Visa и MasterCard нам подобную синхронизацию удалось реализовать» - отметил Сергей Кравцов, исполнительный директор компании OOOPay.

Похожие пресс-релизы