pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рынке появилась бесплатная система управления проектами: Neaktor

Компания «БитДев», белорусский разработчик программного обеспечения, выпустила на рынок бесплатное приложение для бизнеса – Neaktor. Эта система создана для оптимизации рабочих процессов внутри компаний.

«Облачный» сервис представляет собой единое пространство для всех сотрудников организации. Он включает такие средства работы как совместное ведение проектов и задач, закрытый чат, база сотрудников компании, планировщик рабочего времени, корпоративная новостная лента и почтовый клиент.

Главная особенность системы Neaktor кроется в гибкости ее настроек. Благодаря возможности добавления любых информационных полей, назначения прав доступа, настройки последовательности рабочего процесса и формирования структуры проекта, система подходит для решения задач бизнеса любого масштаба и сегмента рынка. Таким образом, Neaktor – это универсальная система для
организации коллективной работы.

Основной функционал приложения – совместная работа над задачами. Она очень удобна благодаря возможности комментирования, просмотра истории задач, оповещениям об изменениях и поиску, поддерживающему фильтрацию по определенным признакам.
Простой и логичный интерфейс приложения понятен и пользователям, ранее не работавшим в подобных системах. Кроме того, Neaktor выполняет и дисциплинирующую функцию: оговаривает четкие сроки выполнения задач и предоставляет аналитические данные для оценки ключевых показателей эффективности компании-пользователя.

Neaktor помогает регулировать загруженность сотрудников, тем самым значительно повышая эффективность работы компании.

https://neaktor.com

Похожие пресс-релизы