pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Апрель Софт автоматизирует клинику "Александрия"

ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА-НН" представлена на Нижегородском рынке медицинских услуг многопрофильными центрами "Александрия". Первый центр начал работу ещё в 2008 году, за прошедшее время клиентами клиники стали тысячи нижегородцев и жителей области. Такой успех ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА-НН" обеспечивают не только высококвалифицированные специалисты, но и постоянное совершенствование своих технологий и методик.
Компания 1С:Апрель Софт рада активно участвовать в развитии ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА-НН" в части совершенствования ведения бухгалтерского и управленческого учета. Наше сотрудничество продолжается с 2012 года, когда ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА-НН" впервые обратились к специалистам 1С:Апрель Софт за консультацией и подбором программных продуктов 1С. На данный момент в клиниках автоматизировано ведение бухгалтерского и налогового учета на базе 1С:Бухгалтерия 8, кадровая политика организации за счет 1С:Зарплата и управление персоналом 8, а так же рутинная работа администраторов, выписывающих больничные листы в 1С:Медицина. Больничные.
Внедрение данных систем позволяет подходить к учету комплексно и быстро получать полную и достоверную информацию в самых разных аналитических разрезах для руководства, бухгалтерии и кадровой службы.
Для поддержания эргономичной и эффективной работы сотрудников с программными продуктами, сотрудничество компаний продолжается в рамках информационно-технологического сопровождения. Сотрудники ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА-НН" активно пользуются входящей в сопровождение выделенной линией консультаций и сервисом 1С-Отчетность.
Апрель Софт — больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы