pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 в Оренбургской области нарастил депозитный портфель на 14,5%

В первом полугодии 2015-го оренбургское подразделение ВТБ24 продемонстрировало хорошие результаты работы по привлечению средств. Депозитный портфель регионального офиса за полгода вырос на 14,5% и составил 7,8 млрд рублей.
Депозитный портфель (остатки на счетах и депозитах) юрлиц выросли на 27,8% до 1,8 млрд рублей. Остатки на счетах и депозитах физлиц выросли за полгода на 11% до 6 млрд рублей.
Значимую часть привлеченных средств принес новый офис «Уральский» формата «Привилегия». «Офис открылся в ноябре 2014-го – это первая точка продаж подобного формата в Оренбурге, которая принципиально отличается и по брендингу, и по набору доступных сервисов. Мы видим, что премиальное обслуживание – это направление, которое крайне востребовано нашими клиентами, и планируем укрепить наши позиции в этом сегменте», - прокомментировала управляющий ВТБ24 в Оренбургской области Ольга Неверова.
Кредитный портфель ВТБ24 в Оренбургской области также вырос. С начала года он увеличился на 4,9% до 15,1 млрд рублей. Драйвером роста стала ипотека – портфель ипотечных кредитов несмотря на сокращение объема выдач вырос с начала года на 28,9% до 7 млрд рублей. Портфель потребительских кредитов снизился на 2% до 5 млрд рублей, портфель автокредитов – на 22,6% до 0,9 млрд рублей. Портфель кредитов малому бизнесу снизился на 18,7% до 2,3 млрд рублей.
Как отметила Ольга Неверова, на рынке виден явный тренд к сбережениям. «Очевидно, такой же кредитной активности, как в прошлом году, в ближайшее время мы не увидим. Зато мы видим, что больше физлиц и юрлиц готовы размещать свободные средства в нашем банке и делать накопления», - прокомментировала она.

Пресс-служба ВТБ24 в ПФО

Похожие пресс-релизы