pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

I Саммит студенческих лидеров стран ШОС открывается в АлтГУ

Во вторник, 25 августа, в Зале ученого Совета Алтайского государственного университета состоится торжественное открытие I Саммита студенческих лидеров стран ШОС.
Этот международный форум впервые соберет наиболее активных представителей студенческих организаций из всех стран-членов Шанхайской организации сотрудничества: России, Казахстана, Киргизии, КНР, Таджикистана и Узбекистана. В форуме также примут участие страны-партнеры по диалогу ШОС, – Турция и Белоруссия.
В качестве экспертов на Саммите выступят руководители крупных общероссийских студенческих и молодежных организаций: председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийский студенческий союз» Олег Вячеславович Цапко, заместитель председателя Российского профсоюза студентов Юрий Валерьевич Наконечный, заместитель руководителя Комиссии по молодежному предпринимательству Совета Минобрнауки РФ по делам молодежи, Советник Директора ФГБУ Российский центр содействия молодежному предпринимательству Росмолодежи Дмитрий Эдуардович Боровиков и др.
«В ходе 5-дневного Саммита его участники поделятся положительным опытом в построении студенческих организаций, участия обучающихся в повышении качества образования, обсудят актуальные вопросы, касающиеся защиты прав обучающихся и развития международной студенческой кооперации на пространстве ШОС», - рассказал председатель Всероссийского студенческого союза, председатель Оргкомитета Саммита Олег Цапко.
Идея проведения Саммита была озвучена руководством Всероссийского студенческого союза на VIII Неделе образования ШОС, состоявшейся в октябре 2014 года на базе Алтайского госуниверситета. Данное предложение было также поддержано Советом ректоров Университета Шанхайской организации сотрудничества.
I Саммит студенческих лидеров стран ШОС проходит с 24 по 28 августа на базе Алтайского госуниверситета и одного из туристических центров Горного Алтая.
Официальное открытие Саммита состоится 25 августа в 10.00 в Зале ученого Совета АлтГУ (ул. Димитрова, 66).

Похожие пресс-релизы