pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Семейный Капитал» получил знак качества за свое молоко

27 августа в Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Звезда качества России». Мероприятие прошло в рамках агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ» и программы «Дни Ленинградской области». Завод «Второе дыхание», входящий в состав кооператива «Семейный Капитал», был награжден почетным знаком как лучший производитель молока в Санкт-Петербурге.
В результате строгого конкурсного отбора в соответствии с критериями Общественной системы оценки качества по результатам 2014 года были определены лучшие производители молочной и мясной продукции. В этом году почетной наградой были отмечены ООО «Второе дыхание», г. Санкт-Петербург, ЗАО «Племенной завод «Ручьи», Ленинградская область, и Сельскохозяйственный производственный кооператив «Тундра» из Мурманской области. Вручал почетный знак координатор проекта, член совета Федерации ФС России – Вячеслав Тимченко.
– Конкурс «Звезда качества России» направлен на поддержку российских предприятий, на деле реализующих политику импортозамещения, которая, по словам Президента Владимира Путина, является долгосрочным приоритетом для нашей страны, – сказал в время награждения Вячеслав Тимченко, – Поэтому главной практической задачей проекта «Знак качества» является продвижение продукции победителей конкурса потребителям, и сегодняшняя выставка-ярмарка АГРОРУСЬ является безусловным свидетельством огромного потенциала отечественных производителей. (с) http://www.проект-знак-качества.рф/
Завод «Второе дыхание», входящий в состав кооператива «Семейный Капитал», на церемонии представляла управляющая магазинами Ольга Краснова.
– Я благодарна организаторам за столь почетную награду, – заявила Ольга, – и могу уверить в том, что «Семейный Капитал» и далее будет производить экологически чистую, вкусную и полезную молочную продукцию – по самым доступным ценам. Ведь 1 литр натурального молока у нас стоит всего 40 рублей. С 2012 года цена не изменилась ни на рубль!
В ближайшие планы кооператива входит расширение производства и открытие новых предприятий не только в Северо-Западном, но и в других регионах России. Совсем недавно в Башкортостане стартовал завод «Чекмагуш-молоко». Натуральные молочные продукты уже появились на прилавках в Уфе.
Предприятия, входящие в состав кооператива «Семейный Капитал, уже не в первый раз удостаиваются почетных наград. Так, помимо многих медалей, завод «Второе дыхание» имеет диплом и статуэтку лауреата общественного конкурса качества продовольственных товаров «Можно покупать» в номинации «Молочная продукция», а «Медвежьегорский молокозавод» в 2014 году удостоен Знака качества и звания «Лучшее предприятие страны».

Похожие пресс-релизы