pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новейшие решения в области защиты ИТ-инфраструктуры на конференции ЦКТ «МАЙ» в Нижнем Новгороде

17 сентября 2015 г. в Нижнем Новгороде состоится конференция «Современные технологии защиты ИТ-инфраструктуры», где ИТ-специалистам расскажут, как обеспечить информационную безопасность организации. Мероприятие проводится компанией Центр компьютерных технологий «МАЙ» совместно с ведущими разработчиками и поставщиками решений по информационной безопасности – Cisco, Exsol, Лаборатория Касперского.

Надежная и адаптивная ИТ-инфраструктура дает бизнесу конкурентные преимущества, определяет быстроту реакции компании на рынке, позволяет эффективно организовать взаимодействие с клиентами, поставщиками, контрагентами.

Критически важными задачами ИТ-инфраструктуры являются контроль распространения корпоративной информации и ее защита от несанкционированного доступа.

Рассмотрению этих вопросов будет посвящена конференция «Современные технологии защиты ИТ-инфраструктуры», которая состоится 17 сентября 2015 г. в Нижнем Новгороде.

В фокусе мероприятия:

• обеспечение физической защиты информации (серверные помещения, серверные сейфы, сейфы для носителей информации);
• физическая защита центров обработки данных и носителей информации;
• факторы риска для ЦОДов;
• обеспечение целостности данных компании;
• современный ландшафт ИТ-угроз;
• управление рисками информационной безопасности сегодня и в будущем;
• эффективное противостояние натиску кибепреступников.

На конференции Вы сможете обсудить с коллегами и экспертами все интересующие вопросы по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры Вашей организации, получить профессиональные консультации об особенностях использования презентуемых в рамках мероприятия продуктов и оборудования, а также установить деловые контакты с единомышленниками, потенциальными партнерами и подрядчиками.

К участию приглашаются: ИТ-директора, руководители и заместители ИТ-отделов/департаментов, руководители/заместители отделов ИБ.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (831) 282-33-01 или с помощью формы регистрации на сайте www.may.nnov.ru Не более 2 участников от одной компании. Количество мест ограничено.

Время проведения: 17 сентября 2015 года с 10:00 до 16:30.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).

*при подтверждении регистрации менеджером компании ЦКТ «МАЙ»

Похожие пресс-релизы