pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Adecco назначила Ауми Кунори «Генеральным директором на 1 Месяц»’ 2015 г.

Цюрих, Швейцария, 2 сентября 2015 Года. Компания Adecco Group, ведущий мировой поставщик решений по управлению персоналом, сегодня объявила о Ауми Кунори как своем новом «генеральный директоре на 1 месяц» 2015 года. 21-летнияя девушка из Японии получила уникальную возможность работать вместе с главным исполнительным директором Adecco Group - Аланом Де Хейзом и получить опыт в транснациональной компании с 32000 сотрудниками в 60 странах мира.

В качестве «генерального директора на 1 месяц», Ауми Кунори будет иметь возможность проявить себя, участвуя в международных бизнес-мероприятиях, общественных мероприятиях и встречах с клиентами с 15 сентября по 15 октября 2015 года. В конце стажировки «генерального директора», ей будут предложены следующие шаги по карьерной лестницы в Adecco, учитывающие ее навыки, стаж и предпочтения.

Рекордно высокий уровень безработицы повлиял на мировоззрение миллионов молодых людей во всем мире. Уровень безработицы среди молодежи в Европе составляет почти 22%, наибольшее количество безработных остается в Испании (более 48%) и Греции (около 52%). Данные исследований свидетельствуют о том, что именно отсутствие опыта работы является главным барьером для молодых людей, стремящихся начать свою карьеру. Adecco c помощью собственной программы Way to Work™ предприняла конкретные действия, чтобы помочь молодым людям приобрести ценный опыт, увеличить их занятость и повысить карьерные перспективы. Программа предлагает профориентацию и работу на основе возможностей для подготовки кадров. Только в этом году, более чем 2 000 молодых людей прошли стажировку и практику: программа «Adecco Experiences» была предложена молодежи со всего мира. Конкурсная программа «генеральный директор на 1 месяц» предлагает талантливой молодежи возможность развивать свои навыки и получить опыт работы непосредственно рядом с топ-менеджментом Adecco.

В этом году конкурсная программа «генеральный директор в течение одного месяца» начала отбор кандидатов в феврале 2015 года. На первоначальном этапе было отсмотрено около 18 000 претендентов со всего мира, 34 кандидата стали «генеральными директорами на 1 месяц» в их родных странах, работая бок о бок со своими региональными директорами. Топ-10 кандидатов были затем приглашены в Мадрид на финальный отбор «генерального директора на 1 месяц» в учебном лагере.

Все 10 молодых людей показали исключительные способности к бизнесу, творчеству и предпринимательству. Дик Борел (Нидерланды), Мишель Dерби (Дания), Кунори Ауми (Япония), Эрнесто Ламаина (Италия) и Мари Лускова (Чехия) вышли в финал Топ-5. Но Ауми Кунори выделялась своей искренностью и скромностью, готовностью к решению любых сложных задач, своими мечтами и большими целями на будущее.

«Это была очень сложная и одновременно захватывающая возможность для меня принять участие в конкурсной программе «генеральный директор на 1 месяц», - сказала Ауми Кунори. «Я никогда не думала, что смогу пройти в финал. Это был вызов себе, я шла шаг за шагом, чтобы достичь цели, и я сделала это. Я до сих пор не могу поверить, что я буду «глобальным генеральным директором» и смогу продолжить это удивительное путешествие. Я с нетерпением жду, чтобы работать с Аланом. Мечтайте о большем, вы можете сделать это!».

«Я поздравляю Ауми с ее успехом. Продемонстрировав недюжинные деловые качества и человеческие ценности, она будет иметь возможность тренироваться, работая со мной и с сильной командой Adecco. Она представляет реальную суть этой инициативы и я с нетерпением жду начала совместной работы с представителем молодого поколения. Позвольте мне также поздравить и поблагодарить всех наших 34 молодых «генеральных директоров на 1 месяц», - сказал Алан Де Хейз. «Все они показали, что являются невероятно страстными людьми, руководствуясь большими целями и обеспечивая выдающуюся производительность. По моему опыту - это ключевые составляющие успеха. Adecco гордится ими и будет и в дальнейшем поддерживать их в их карьере».

Официальные интернет-страницы глобальной программы Adecco Way to Work™
Website: www.adeccowaytowork.com
Facebook: www.facebook.com/AdeccoWaytoWork
Twitter: www.twitter.com/AdeccoWayToWork

Сведения о компании

Adecco Group - ведущая международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом. Adecco предлагает такие услуги как подбор постоянного и предоставление временного персонала, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг и многое другое. Компания насчитывает более 5 100 офисов в 60+ странах. Штат Adecco включает более 31 000 постоянных сотрудников. Ежедневно около 700 000 временных сотрудников Adecco работает для наших клиентов.

На российском рынке компания присутствует с 2002 года.
В 2012 году на рынок был выведен новый для России бренд - Lee HechtHarrison. LHH - глобальная компания, входящая в Adecco Group и предоставляющая решения в области управления талантами: управление и развитие карьеры, коучинг.

В 2015 году Adecco Group в России провела ребрендинг рекрутинговой компании AVANTA Personnel,, приобретенной в 2008 году, таким образом укрепив свои позиции в области подбора постоянного персонала и сделав упор на одно из главнейших качеств Adecco во всем мире – Лидерство.

Adecco Group Russia предоставляет свои услуги через сеть филиалов, расположенных по всей России.

Контакты для прессы:
Adecco Corporate Press Office
[email protected] or +41 (0) 44 878 87 87

Ольга Ясинская
Маркетинг и связи с общественностью
Adecco Group Russia
[email protected]
Тел. раб.: + 7 495 122 00 10 доб.550
Тел. моб.: +7 926 913 46 74

Похожие пресс-релизы