pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

#Самальот_fest 2 в Государственном Музее Авиации.

Дата мероприятия: 19-20 сентября 2015 (с 10:00 до 20:00)

Место проведения: Государственный музей авиации, ул. Медовая, 1 (возле аэропорта "Жуляны").

Организаторы: агенство детских праздников "ИКРА" при поддержке Государственного музея авиации и Национального Авиационного Университета.

Ссылка на полный пресс-релиз с фотографиями: русская версия (http://bit.ly/1VJ0hmR) / украинская версия (http://bit.ly/1NXKQFY)

Мероприятие в соц. сетях: Facebook (https://www.facebook.com/events/113297449003866/) / Vkontakte (https://vk.com/samaliot_fest)

“#Самальот_fest 2” – масштабный развлекательно-просветительский проект, призванный популяризировать авиацию среди молодого поколения. Программа фестиваля - это беспрерывные шоу, развлечения, интерактив и множество образовательных элементов.
Просветительская часть программы разработана совместно с педагогами и детскими психологами. Она состоит из лекций и кинопоказов, интерактивных игр и занятий, при участии пилотов, механиков, диспетчеров и других представителей авиа-профессий.

«Мы приложили максимум усилий, чтобы вдохнуть в Музей Авиации атмосферу сказочного пространства. Пространства наполненного радостью, весельем, добротой, любовью… и авиацией. Самальот_Фест - это источник новых впечатлений, знакомств и интересов. Мы предлагаем способ вывести ребёнка из цифрового образа жизни и дать ему насладиться живыми впечатлениями и активным отдыхом» - Сергей Гнатюк, главный организатор Самальот_Феста.

Государственный Музей Авиации расположился на площади 20 гектаров возле аэропорта «Жуляны», содержит более 70 экспонатов и является самым большим и самым молодым (основан в 2003 году) историко-техническим музеем Украины. В нём представлены различные модели самолетов и вертолетов гражданской и военной авиации разных поколений. От пассажирских Ан-ов до оригинальных истребителей времен Второй Мировой Войны и противолодочных гидросамолетов (амфибий). Также в музее представлена огромная коллекция вертолетов, в том числе самый большой вертолет в мире МИ-26, способный загружать на свой борт до 82 пассажиров.

Гостей мероприятия ожидает ряд познавательных экскурсий, лекций и квестов от настоящих летчиков, парашютистов, механиков и авиа-конструкторов. В дни фестиваля, экспонаты будут открыты для посещений, поэтому каждый ребенок сможет почувствовать себя пилотом, бортпроводником или механиком внутри реальных самолетов. Кроме того, всем желающим предлагается участие в тематических активностях (авиасимуляторы, управляемые дроны, Экспериментариум и т.д.)

На территории фестиваля размещены точки с популярной уличной едой, организована зона пикников у озера. Детей ожидает множество развлечений: спортивные игры, шоу-программа, пенная дискотека, батуты, электромобили, запуски воздушных змеев и многое другое.
Организаторами фестиваля является агентство детских праздников «ИКРА» при поддержке Государственного Музея Авиации, аэропорта «Жуляны» и Национального Авиационного Университета.
Для детей до 14 лет, билет на фестиваль будет бесплатным. Для взрослых, стоимость билета составит 100 грн, при этом все активности внутри будут бесплатными. Всем летчикам и представителям авиапрофессий - свободный вход.

По вопросам аккредитаций, рекламы, информационного сотрудничества и партнёрства - звоните 063 651 16 91 (Денис) или пишите [email protected]

Похожие пресс-релизы