pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актриса Татьяна Абраменко поздравила москвичей с Днем города

В минувшие выходные столица отметила свой 868 день рождения, и свою историю знакомства с городом вспомнила актриса театра и кино Татьяна Абраменко. В Москву девушка переехала, чтобы получить актёрское образование: упорство и талант помогли поступить ей в крупнейший театральный вуз столицы Театральный Институт им. Б. Щукина, здесь она делала свои первые профессиональные шаги. Старый Арбат, Бульварное кольцо, маленькие улочки в центре города.… Все это на всю жизнь врезается в память. Татьяна полюбила Москву с самого первого знакомства и по-прежнему считает этот город важнейшим в своей жизни.
«Для меня Москва – это что-то особенное, неуловимое.… Прилетая из других стран, я всегда еду из аэропорта и смотрю в окно с замиранием сердца. Чувствую, что это мой город. Мне очень хочется всех, кто ощущает то же самое, всех, кому Москва подарила «жизнь», поздравить с Днем города и пожелать, чтобы ваши мечты осуществлялись. Главное, верить в себя!» - говорит актриса.

Похожие пресс-релизы