pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке JetExpo состоялась презентация нового вертолетного комплекса«Хелипорт Калуга»

Строительство мультифункционального центра уже началось, а первую очередь планируется завершить к лету следующего года, сообщил председатель совета директоров «Хелипорты России» Александр Хрусталев. Он подчеркнул, что строительные работы осуществляются при активной поддержке губернатора Анатолия Артамонова. На первоначальном этапе в проект будет вложено более 300 млн рублей, а общий объем инвестиций составит 1 млрд рублей. Такого комплекса нет ни в одном регионе России.

Как будет выглядеть «Хелипорт Калуга» и, что станет главной особенностью нового центра, можно было увидеть на объемном макете, который был презентован в первый день выставки на стенде «Хелипорты России».

Помимо сертифицированного центра по продаже и обслуживанию вертолетов ведущих мировых брендов, в комплексе будет работатьсобственная гостиница, причальный комплекс, вертолетная школа, яхт-клуб и детский парк развлечений.

Территория «Хелипорт Калуга» будет поделена на специальные зоны, включающие в себя семейные бунгало с релакс-площадками на крыше, для детей здесь откроют яркую развлекательнуюплощадку с мини-аквапарком, бассейном и горками, а для взрослых – летний театр, где можно будет проводить оригинальные анимационные выступления и концерты. Любители пляжного отдыха оценят преимущества прибрежной зоны, где появитсяблагоустроенный пляж и причальный комплекс. На всей территории будут работать кафе и рестораны.

- С момента переговоров о строительстве до момента выхода на площадку прошло всего четыре месяца, - рассказал Александр Хрусталев. Он добавил, что благодаря открытию нового вертолетного центра в регионе появится около 100 рабочих мест.

Похожие пресс-релизы