pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У гостиничного бизнеса в Москве большой потенциал

Гостиничный бизнес станет ключевым трендом в развитии бизнеса на ближайшие пять лет. Как считает генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, в Москве существует огромный потенциал для развития данной сферы. Об этом он заявил на ключевой конференции «Девелоперы и власть: зеленый путь новым проектам», прошедшей в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.
На сегодняшний день у Москвы существует большой потенциал по развитию туристического и гостиничного бизнеса. По сравнению с тем же Санкт-Петербургом, столица проигрывает по количеству отелей, хотя спрос на такие предложения, несомненно, высок. Когда проходит какое-либо серьезное мероприятие, все гостиницы центра оказываются полностью заполненными.
- По сути, это крайне востребованный сегмент, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, - Мы сами развиваем данное направление, участвуя в реализации 5 гостиничных проектов. Просчитывая бизнес-стратегию, не стоит ориентироваться только на ближайшее время. Следует смотреть дальше, на перспективу, а это уже 2020 год, не раньше.
Как отметил Александр Хрусталев, гостиницы - интересный сегмент с точки зрения предоставления банковских кредитов, и это мировая тенденция. Можно брать пример с Европы, где реализуется данная практика. Москва готова к наращиванию туристического потенциала, и все возможности для этого существуют. Кроме того, центр города стал более комфортным, создаются парки, улучшается экология. В транспортной сфере также произошли серьезные изменения.
Тем, кто приезжает в столицу, есть на что посмотреть, а когда улучшится восприятие нашего общества западом, турпоток возрастет еще больше. Проблема в том, что существующего объема гостиничного фонда не хватает, а такая ситуация мешает спросу.Москва еще не раскрыла все свои возможности в этой сфере. Речь идет лишь о 8,5-9,5%, поэтому существующие перспективы по развитию гостиничного бизнеса просто огромны.

Похожие пресс-релизы