pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Как построить системный и прибыльный бизнес» – итоги мастер-класса

10 сентября в СКК «Оренбуржье» в рамках выставки-ярмарки «Меновой двор» состоялся мастер-класс «Как построить системный и прибыльный бизнес», разработанный специально для владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса.

Тренер-консультант начала с того, что задала вопрос участникам мастер-класса: «Для чего Вы пришли на этот мастер-класс?»
Ответы были разные: «приобрести знания», «узнать другой взгляд на построение системного бизнеса»... Кто-то уже был знаком с «ЦО «Деловая инициатива» и хотел лично тренеру задать интересующие вопросы.

Какие бы не были цели у участников, мастер-класс содержал информацию, которую каждый мог в дальнейшем применить в своем бизнесе для выхода его на новый уровень развития.

За три часа участники узнали простые инструменты управления, которые часто отсутствуют, от чего зависит стабильность и успешность компании, когда необходимо заняться системой управления и, для чего компании нужна организационная структура.

В рамках мастер-класса тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива» поделилась реальными историями использования инструментов управления и стабильного развития бизнеса. По данным, полученным от клиентов «Деловой инициативы», в результате предоставленных услуг, в компаниях было зафиксировано увеличение дохода с ростом от 32% до 230 % в год, а у некоторых за время сотрудничества рост составил до 600%.

«ЦО «Деловая инициатива», используя эффективные инструменты, прирастает не менее чем на 25%, а по результатам 2014 года - более 30%.

Некоторые участники по итогам мастер-класса поделились:

«Я поняла, где сейчас в каком периоде находится моя компания» - Н.И. Водивашева, директор, «Идеал-Интерьер».

«Напоминание о структуре бизнеса. Выявила для себя проблемы и увидела способы их решения» - Н.В. Пархоменко, заместитель директора, «Жалюзинск».

«Получил ясный взгляд на развитие бизнеса» - Э.Р. Хисматуллин, директор, «Любимая кулинария».

«Понимание основных циклов в развитии компаний и факторов, влияющих на эффективность в каждом из них» - Т. Корчагина, экономист, «Банк Русский Стандарт».

Участие в мастер-классе приняли владельцы и ведущие специалисты компаний: «Автотрейд», журнал «Дара», «Детская парикмахерская», «Евросеть», «Жалюзинск», «Идеал-Интерьер»,«Лето», «Любимая кулинария», «Металлист», «Оренбурггражданстрой», Банк «Русский стандарт», ГУП «Стройзаказчик» и другие.

Если Вы хотите получать приглашения на мастер-классы «ЦО «Деловая инициатива», пишите: [email protected] или звоните нам: (3532) 66-22-03, 66-22-09.

Похожие пресс-релизы