pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) отметила юбилей

18 сентября 2015 года Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) исполнилось 20 лет. В рамках празднования юбилея состоялся пресс-завтрак, на котором спикеры обсудили работу бизнес-ассоциаций в России в условиях нестабильной экономической ситуации.

Стефан Ван Доорслаер, генеральный директор АЛЕРС СНГ и Балтика, действующий Председатель Исполнительного Комитета СПИБА, в своей приветственной речи подтвердил особую роль ассоциации в период «турбулентности». Он заявил, что благодаря тем контактам, которые установились в процессе работы ассоциации, ценность СПИБА возрастает именно во время нынешней экономической нестабильности. Стефан подчеркнул, что в будущем ассоциация намерена расширять свою деятельность и продолжать помогать своим участникам справляться со сложными задачами и быть уверенными в том, что они получают все преимущества от вступления в ассоциацию.
Себастьян Зиновьев-Фитцлайон, Почетный Консул Австралии в Санкт-Петербурге, сказал о том, что несмотря на то, что сейчас в России сложный период, такие ассоциации как СПИБА важны тем, что поддерживают всех своих участников. Он обратил внимание присутствующих на то, что в Санкт-Петербурге очень мало бизнеса. Но с точки зрения Себастьяна, это хорошо, потому что это значит, что все впереди и когда пройдет этот сложный для бизнеса период, в Петербурге появится много новых организаций, людей и бизнес вернется к процветанию.
По мнению Олега Бокова, директора филиала «Пивоварня Хейнекен», ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен», действующего член Исполнительного Комитета СПИБА, ассоциация помогает ее участникам решать сложные вопросы совместно, поддерживая друг друга. Он подчеркнул, что СПИБА дает уникальную возможность своим членам делиться бесценным опытом в дружеской атмосфере, устраивает встречи с Правительством Санкт-Петербурга, что безусловно помогает в развитии бизнеса.
Владислав Забродин, управляющий партнер, Capital Legal Services, действующий член Исполнительного Комитета СПИБА, убежден, что для СПИБА этот экономический упадок может стать новой отправной точкой, перспективой для изменения и развития.
Сергей Спасеннов, партнер, руководитель офиса юридической компании «Пепеляев Групп» в Санкт-Петербурге, действующий Член Исполнительного Комитета СПИБА, заявил, что СПИБА позволяет своим участникам самим решать в каком направлении они двигаются, определять судьбу организации. Он подчеркнул, что ассоциация также позволяет участникам обсуждать реальные проблемы, приходить к их решению и применять их в жизнь.
Ольга Чернышова, управляющий партнер коммуникационного агентства BC Communications, подчеркнула, что с точки зрения коммуникаций, СПИБА ведет очень эффективную политику и это очень важный этап в развитии самой ассоциации. Также она выразила общее мнение, что очень редко удается быть участником таких мероприятий, которые действительно проходят в неформальной, дружеской обстановке, что делает все очень человечным и живым.
Карина Хабачева, исполнительный директор СПИБА, отметила, что
юбилей-это повод не только встретиться с друзьями, коллегами, партнерами и вспомнить все то хорошее, что СПИБА наработала за 20 лет, но и подумать о том, как это опыт, багаж знаний и экспертизу использовать в будущем.
Карина Хабачева уверена в том, что с такими людьми, который составляют костяк ассоциации, можно смело идти вперед.
Все присутствовавшие на мероприятии журналисты и гости отметили, что мероприятие прошло на хорошем уровне в неформальной и дружественной обстановке.

Похожие пресс-релизы