pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» – партнер года F5 Networks

Компания «Инфосистемы Джет», UNITY SILVER PARTNER F5 Networks, получила сразу 2 награды от F5 Networks, став «Партнером года» и «Партнером года по продаже продуктов по безопасности», продемонстрировав по итогам 2015 года наивысшие показатели по числу и масштабности выполненных на базе технологий F5 проектов. Доля решений F5 в инфраструктурных ИБ-проектах компании «Инфосистемы Джет» в 2015 г. достигла 15%, а общее число внедрений с использованием платформы F5 увеличилось в 5 раз за полтора года.

Компания «Инфосистемы Джет» широко применяет продукты F5 в комплексных ИБ- и ИТ-проектах. Наиболее масштабные инсталляции выполнены для крупных ритейлеров, компаний банковской и финансовой сферы, где, помимо возможностей Web Application Firewall, использованы другие различные комбинации функциональных элементов платформы BIG IP. В частности, на базе платформы F5 реализованы кейсы по ранжированию транзакций по уровню их потенциальной фродулентности, BYOD, балансировке трафика, защите от DDoS-атак на уровне приложений и др.

«Перед ИТ- и ИБ-специалистами сегодня стоит целый ряд задач, связанный с распространением web-технологий и мобилизацией бизнеса. Например, доставка приложений на устройства пользователей и их оптимизация, контроль доступа к ним и защита с помощью WAF, защита от атак и т.п., – рассказывает Юрий Черкас, руководитель направления инфраструктурных ИБ-решений Центра информационной безопасности компании "Инфосистемы Джет". – Платформа F5 хорошо удовлетворяет существующим потребностям. Возможности по поэтапному наращиванию ее функционала открывают горизонты для расширения спектра решаемых задач без усложнения ИТ-инфраструктуры и позволяют оптимизировать инвестиции в развитие ИТ на длительных временных отрезках».

«История нашего сотрудничества с компанией "Инфосистемы Джет", начавшаяся в 2013 году, имеет устойчивую положительную динамику. Сегодня это один из наших ключевых партнеров на российском рынке, обладающий высочайшими компетенциями и реализующий львиную долю всех ИБ-проектов на базе наших технологий», – комментирует Дмитрий Тихович, руководитель по работе с каналом продаж F5 Networks в Восточной Европе, России и СНГ.

********************************************
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 10 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.
Дополнительная информация доступна на www.jet.msk.su www.facebook.com/jetinfosystems.online www.twitter.com/JetInfosystems

F5 (NASDAQ: FFIV) предлагает решения для мира приложений. F5 помогает компаниям прозрачно масштабировать инфраструктуру облаков, центров обработки данных и программно-определяемых сетей (software defined networks, SDN) для успешной доставки приложений любому пользователю, в любом месте и в любое время. Решения F5® делают возможным наиболее полное использование информационных технологий в компаниях благодаря открытой и расширяемой платформе, а также богатой экосистеме ведущих в индустрии технологических партнеров. Для заказчиков подобный подход всегда позволяет реализовать ту инфраструктурную модель, которая наиболее полно отвечает их требованиям. Крупнейшие в мире бизнес организации, операторы, госструктуры и потребительские бренды полагаются на F5, чтобы извлекать максимум из технологических трендов в облачных вычислениях, безопасности и мобильности.
Дополнительная информация доступна на f5.com.
Также используйте нашу русскоязычную страничку на Facebook и Twitter @f5networksEMEA , где вы узнаете больше о F5, партнерах и технологиях. С полным списком сайтов различных сообществ F5 можно ознакомиться по ссылке: www.f5.com/news-press-events/web-media/community.html

Похожие пресс-релизы