pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО ТФК «Автотехимпорт» – новый дилер компании CLAAS во Владимирской области

Сбытовым партнером ведущего европейского производителя сельскохозяйственной техники, германской компании CLAAS, во Владимирской области стала компания ООО ТФК «Автотехимпорт».
Компания CLAAS, поставляющая на российский рынок высококачественную европейскую сельскохозяйственную технику, стремится обеспечить своим потребителям достойный сервис, своевременное техническое обслуживание и оперативное снабжение запасными частями. Для достижения этой цели компания тщательно подходит к выбору официальных дилеров в регионах страны, уделяя особое внимание их компетентности и профессионализму.
ООО «Автотехимпорт» является долгосрочным партнером CLAAS и представляет интересы компании в Нижегородской, Костромской, Ивановской, Ульяновской, Ярославской, Вологодской, Кировской областях, республиках Марий Эл, Удмуртия, Чувашия. Учитывая актуальные требования рынка, ООО «Автотехимпорт» уделяет большое внимание развитию инфраструктуры и внедрению клиентоориентированного подхода в работе с конечным потребителем.
Василина Некрасова, руководитель отдела развития дилерской сети компании КЛААС Восток, отмечает: «Мы сотрудничаем с компанией «Автотехимпорт» уже более десяти лет. За это время нам удалось реализовать ряд успешных проектов и завоевать хорошую репутацию в регионах. В условиях нестабильности рынка перед нами стоит задача не только обеспечить приемлемые условия приобретения техники, но и соответствовать современным стандартам обслуживания. Мы убеждены в том, что компания «Автотехимпорт» станет надежным и долгосрочным партнером для клиентов во Владимирской области».

О компании CLAAS
Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 11 000 сотрудников. Оборот за 2014 год составил 3,823 млрд евро.
В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. В 2015 году планируется запуск второй очереди завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО Клаас Восток в Москве при участии 18 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России.

Похожие пресс-релизы