pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Яндекс и Киевстар запускают услугу для любителей музыки

Абоненты Киевстар получили возможность оформить подписку на Яндекс.Музыку за 2,22 грн в сутки и не платить за трафик, расходующийся на прослушивание и загрузку треков.
Эта услуга будет выгодна тем, кто много слушает музыку с мобильного. Можно не искать точки Wi-Fi и не думать о том, сколько трафика уже потрачено на прослушивание и как скоро будет исчерпан лимит. Подписка на Яндекс.Музыку позволяет слушать и сохранять на телефон альбомы из фонотеки, содержащей около 20 млн треков. Кроме того, сервис учитывает вкусы пользователя и ежедневно составляет подборку рекомендованной музыки.
Для подключения услуги достаточно установить приложение Яндекс.Музыка и позвонить на номер *303*1#. Для того чтобы оплачивать подписку, не понадобится банковская карта — средства будут списываться с абонентского счета.
Тестирование услуги началось в первых числах сентября, а теперь она доступна всем абонентам Киевстар. Это не первая совместная программа Яндекса и мобильного оператора. С 2011 года Киевстар предоставляет бесплатный трафик пользователям приложения Яндекс.Карты.

Похожие пресс-релизы