pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс «Азбука анимации» прошел в воскресенье в бизнес центре «Красногорск плаза».

Обучение искусству мультипликации стало первым массовым событием в рамках фотоконкурса «Я люблю Красногорск». Проект организован в конце сентября Группой компаний «Садовое кольцо» для жителей Красногорского района.
Мастер-класс по пластилиновой анимации для участников фотоконкурса, успевших прислать свои работы к этому дню, провели педагоги Студии кино и анимации для детей «Киномастерская Young&Film». Взрослые и дети на равных создавали из пластилина персонажей заданного сюжета и анимировали их на профессиональном мульт-станке. В результате родился настоящий анимационный фильм, который был тут же смонтирован и показан участникам.
Более двадцати человек – дети и родители, бабушки и дедушки, взрослые и школьники – лепили, творили, учились снимать и монтировать.
«Оказывается, я тоже могу делать мультики. Мне понравилось. Я буду только этот мультик смотреть теперь» - поделился впечатлениями от мастер-класса 5-летний Саша.
Мастер-класс «Азбука анимации» стал не только первым мероприятием фотопроекта «Я люблю Красногорск», но и знакомством с руководителями Студии кино и анимации для детей Ольгой и Виктором Александровыми. В скором времени они начнут обучать своему делу будущих воспитанников центра современного искусства и творческого образования детского сада «Сад-Град», который строится в квартале «Молодежный» города Красногорска.
А еще каждый из участников ушел с осенним памятным подарком: зонтом с символикой фотоконкурса «Я люблю Красногорск».
Фотоконкурс для жителей Красногорского района организован в сентябре Группой компаний «Садовое кольцо». Прием работ продлится до 14 ноября. Во время проведения конкурса для его участников состоится еще ряд мастер-классов, а также творческие встречи.

Похожие пресс-релизы