pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здоровое питание с экспертами X-Fit

В четверг, 8 октября, в клубе X-Fit Монарх Premium состоялось первое занятие Школы правильного питания. На мероприятии, организованном федеральной сетью фитнес-клубов X-Fit, собралось более 20 человек.
Анна Фарамазова, ведущий специалист по здоровому питанию, руководитель направления фитнес-тестирования федеральной сети X-Fit, открыла первое занятие рассказом об основных принципах здорового образа жизни: правильное питание, занятия спортом и отсутствие вредных привычек. «Многие люди знают об этих принципах, но не следуют им. Это происходит потому, что сама цель – здоровый образ жизни – слишком глобальна, и потому неоднозначна. В рамках наших занятий мы «разложим» эту цель на небольшие и легкодостижимые задачи, и на каждом занятии будем разбирать одну из них».
На первом занятии Анна Фарамазова подробно остановилась на одном из четырех принципов здорового питания: дробном рационе. Согласно этой системе, принимать пищу необходимо 4-5 раз в день небольшими порциями с приблизительно равными интервалами. Основные проблемы, по словам Анны, возникают с приемами пищи на работе – не у всех есть возможность питаться несколько раз, отвлекаясь от основной деятельности. Решение этой проблемы – в пищевых вакуумных контейнерах, которые помогут не только распределить режим питания, но и быть уверенным в том, что еда качественная и верно приготовленная.
«Наши занятия – не просто попытки рассказать людям об основных принципах здорового образа жизни, – делится впечатлениями Анна Фарамазова. – Мы стремимся мотивировать людей, зарядить их желанием приобщиться к здоровому образу жизни. Получение сухой информации без стремления стать лучше в этом случае бесполезно».
В рамках первого занятия был разрушен ряд стереотипов, первый из которых – запрет на питание после 18:00. По словам экспертов X-Fit, это правило действует только в случае, когда человек ложится спать в 9 часов вечера. Последний прием пищи должен происходить за 2-3 часа до сна, и никогда нельзя ложиться спать голодными. Также Анна Фарамазова рассказала о пользе сладостей по утрам: «В начале дня хорошо есть сладкие продукты, так как они дают заряд энергии для эффективного начала дня. Однако это должны быть не конфеты, а мед или сухофрукты».
Школа правильного питания, проходящая под девизом «Элементарно, вкусно и здорово», – новый проект сети X-Fit, обучающий правильному питанию просто и с юмором. В рамках занятий участники имеют возможность пообщаться со специалистами в области фитнес-тестирования и здорового питания и получить действенные советы по грамотной организации ежедневного рациона

Похожие пресс-релизы