pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Такси "Тудей" сделала поездки по Санкт-Петербургу доступными - всего от 200 рублей!

Компания "Тудей" смогла предложить выгодное сочетание - низкие цены, комфортные и чистые автомобили. Такси "Тудей" доказало, что поездки на такси - не роскошь, а ежедневные и доступные услуги для жителей современного города.

Руководство компании сообщает о переходе на новый уровень качества сервиса. Регулярно пополняется автопарк, обновлена система мониторинга и распределения заявок, а для водителей созданы комфортные условия для оперативного выполнения каждой поступающей заявки.

Перед выходом автомобиля на линию в обязательном порядке водитель проходит медицинское освидетельствование, а автомобиль — технический осмотр. В такси «Тудей» подаются современные автотранспортные средства, которые обеспечивают повышенную безопасность водителя и пассажира. Для перевозки детей применяются детские кресла. Ежедневно водитель такси следит за чистотой автомобиля снаружи и внутри, чтобы пассажиры ощущали комфорт и уют во время поездки.

Ценовая политика компании стала гибкой, учтены требования заказчиков. На заказы приезжают малолитражные иномарки эконом класса и автомобили повышенной комфортности. Для перевозки пассажиров от пяти человек выгодней заказать вместительный минивэн или микроавтобус. В зависимости от ситуации выбирайте тариф дешевле, комфортней или вместительней.

Недавно, руководство такси «Тудей» запустило интересную систему поощрения клиентов в виде кэшбека – возврата части стоимости в виде бонусов для оплаты новых поездок. Компания радует своих заказчиков акциями и спецпредложениями, которые проводятся на регулярной основе. Помнят в компании и о постоянных клиентах, для которых доступны персональные скидки.

“Такси Тудей - разумное соотношение цены и качества, новые автомобили, вежливые водители и диспетчеры.” Сообщает руководитель компании Геннадий Мацафеев.

Компания "Тудей" основана в 2011 году и по сей день выполняет пассажирские перевозки по Санкт-Петербургу и Москве. Политика компании основывается на удовлетворении потребностей клиентов и создании благоприятных условий для работы водителей. Спектр услуг пассажирских перевозок охватывает краткосрочные поездки в черте города, в аэропорт, на возкал, в область, и многодневные междугородние поездки.

Оформить заказ такси «Тудей» можно в любое время суток по многоканальным телефонам:

- для жителей Москвы +7 (495) 21-555-21;
- для жителей Санкт-Петербурга +7 (812) 648-21-21.
или на сайте компании http://taxitoday.ru/

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по адресу: [email protected]

Штаб-квартира такси "Тудей" находится в Санкт-Петербурге по адресу: Стародеревенская улица, 18

Похожие пресс-релизы