pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Алгоритм Топливный Интегратор» сообщает об участии в конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения»

Москва, «16» октября 2015 г. – Компания «Алгоритм Топливный Интегратор» сообщает об участии в конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения», которая состоялась 15 октября 2015 года в Москве в Lotte Hotel.

В рамках конференции, подготовленной при участии Thomson Reuters, выступили Дмитрий Махонин, Начальник управления контроля ТЭК, ФАС РФ с докладом «Антимонопольное регулирование рынка нефтепродуктов России», Марина Калинникова, Руководитель ЦМТУ, Росстандарт, с докладом о результатах надзора в сфере нефтепродуктообеспечения в рамках Таможенного Союза, Эндрю Боннингтон, Шеф-редактор по нефтяным рынкам, PLATTS с обзором экспортных рынков российских нефтепродуктов, представители компаний «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, «Башнефть», а также другие официальные лица. В ходе мероприятия обсуждались темы формирования цен на нефтепродукты, влияния налогового маневра на внутренний рынок, роль биржи в структуризации торгов, проблемы рынка нефтепродуктов в условиях экономического кризиса, планы по модернизации НПЗ, специфика региональной реализации нефтепродуктов, факторинг в сфере поставок нефтепродуктов, целесообразность и перспективы перехода на Евро-5, а также другие вопросы.

Группу компанй АЛГОРИТМ представили на конференции директор по региональному развитию Павел Малаев, аналитик Дмитрий Котов и руководитель уральского филиала Дмитрий Кокорин.
По мнению Дмитрия Котова, сейчас рынок нефтепродуктов испытывает непростые времена. Ужесточается конкуренция на внутреннем и внешнем рынках, растут требования к качеству нефтепродуктов, серьезные колебания испытывают цены, правительство обсуждает различные программы налогообложения нефтяников. «В этой ситуации для каждого участника рынка важно разработать верную стратегию развития, чтобы, несмотря на все сложности, уверенно двигаться дальше», - отметил г-н Котов.

Компания «Алгоритм Топливный Интегратор» обеспечивает простое и удобное приобретение природного газа, а также покупку и продажу нефтепродуктов на товарно-сырьевой бирже путем поиска наиболее выгодных предложений по всей России, оказывая услуги по выполнению всех необходимых биржевых процедур, контролю расчетов, отгрузке и доставке товара. Компания «Алгоритм Топливный Интегратор» представлена на бирже СПбМТСБ во всех секциях и является участником торгов, имеющим право на оказание брокерских услуг.
Помимо оказания брокерских услуг на товарно-сырьевой бирже, компания осуществляет прямые поставки природного газа и нефтепродуктов.

Похожие пресс-релизы