pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кокосовое масло «Delicato» - новый продукт на российском рынке

Группа компаний «НМЖК» представляет новый продукт – кокосовое масло ТМ Delicato – достойную альтернативу растительному и подсолнечному маслу
Кокосовое масло – настоящий тренд 2015 года удовлетворяющий потребность современного человека в полезном для здоровья продукте, в источнике красоты и здоровой энергии.
Кокосовое масло не откладывается в жировые отложения и содержит важные для здоровья питательные вещества и витамины, служит прямым источником энергии, способствует здоровому метаболизму, улучшает пищеварение и усвояемость пищи. Неудивительно, что многие диетологи рекомендуют употреблять его при различных диетах. Стоит сказать, что продукт – термоустойчив и сохраняет свои полезные свойства при нагревании. Поэтому его можно использовать при приготовлении жареных блюд, фритюра и выпечки, а также добавлять в салаты и смузи.
Нельзя не отметить и его косметические свойства: кокосовое масло прекрасно увлажняет и питает кожу, обладает антисептическим, антибактериальным действием и может дополнить или заменить крема, масла для тела и маски для волос с ненатуральным составом. Также оно станет отличным помощником дома: кокосовое масло используют для чистки изделий из кожи, полировки деревянных изделий и создания «антипригарного» покрытия.
Еще совсем недавно россияне вынуждены были ехать заграницу для того, чтобы приобрести баночку этого необычного масла. Сегодня этот продукт становится доступнее: ГК «НМЖК», первым в России, запускает стопроцентное кокосовое масло под торговой маркой Delicato в массовое производство. Совсем скоро купить этот многофункциональный продукт можно будет в любом крупном магазине по доступной цене.

Похожие пресс-релизы