pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Urban Group запускает новый формат недвижимости

Компания Urban Group расширяет линейку форматов недвижимости и запускает в своих проектах клубные дома. Первый клубный дом будет построен в ЖК «Опалиха О3» в Красногорском районе Московской области. Это дома повышенной комфортности, в которых все квартиры сдаются уже с отделкой, а общественные зоны и благоустройство создаются по специальному, авторскому дизайну.

«Во всех сегментах жилья и необязательно элитных есть покупатели, для которых очень важными факторами являются: тишина, безопасность и повышенный комфорт, что невозможно получить несколько лет после сдачи дома в эксплуатацию. Проанализировав рынок, мы приняли решение вывести новый продукт – клубные дома. Такой формат жилья создан для тех, кто хочет строить свою жизнь в новом жилье, не пережидая неудобства первого года заселения новостройки. В клубном доме с самого первого дня уютно, комфортно и совершенно безопасно. Вы сразу знакомитесь с соседями, а дети образуют дружную сплоченную компанию», - говорит заместитель генерального директора компании Urban Group Леонард Блинов.

Формат клубных домов основывается на трех принципах: тишина, безопасность, чистота. Никакого строительного шума за стеной или строительного мусора в коридоре, что являются примета любой новостройки. Нет посторонних строительных бригад. Идеальное состояние лифтов, общественных зон, холлов и коридоров, отделка которых не страдает от разгрузки и доставки строительных материалов. В домах, где все квартиры сдаются с отделкой, заселение происходит в 3 раза быстрее, чем в других.

Территория клубных домов закрытая с уникальным проектом благоустройства. Для нового формата домов известный российский архитектор Максим Атаянц спроектировал особенные парадные входные группы, отражающие статус дома и его жителей. Панорамное остекление удобных широких входных дверей создает светлое, красивое пространство внутри. Во всех домах установлены бесшумные лифты, а в квартирах – стеклопакеты, стены и перекрытия с повышенной шумоизоляцией.

Еще одно уникальное преимущество таких домов – быстрое заселение. У жителей появится возможность сразу после сдачи в эксплуатацию въехать в полностью готовый дом и не ждать пока соседи доделают ремонтные работы.

Кроме того, клубные дома - это отличный вариант для покупателей квартир с помощью ипотечного кредита. Благодаря новому формату жилья, в проектах компании Urban Group, можно приобрести в ипотеку полностью готовую к проживанию квартиру с высококачественной отделкой.

Похожие пресс-релизы