pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители более 100 городов дали интервью на "УзнаМании" о жизни в своих городах

Познавательный ресурс по обмену опытом и знаниями UznaMania.ru запустил интересный социальный проект "Города, где мы живем". В нем участвуют жители самых разных городов мира. Проект интересен тем, что здесь любой горожанин рассказывает о жизни в своем городе в формате интервью, отвечая на определенные вопросы своими словами.

В данное время на сайте проекта опубликовано более 90 интервью жителей разных городов. В своем большинстве это российские города, далее идут города стран ближнего и дальнего зарубежья.
Цель социального проекта "Города, где мы живем" - узнавать новое и обмениваться жизненным опытом и полезными советами о жизни в городах, что соответствует концепции ресурса "УзнаМания" - http://uznamania.ru
В данном случае проект "Города, где мы живем" предоставляет людям свободный дружественный обмен информацией и опытом жизни в своих городах.

Люди, живущие в самых разных городах Земли, рассказывают о своем городе в интервью, вживую, так, как они чувствуют жизнь и атмосферу своего города. В результате мы знакомимся с другими городами и узнаем об их жизни конкретно от жителей этих городов.

О чем же рассказывают жители городов в своих интервью? В первую очередь, конечно, о достопримечательностях города, о том, чем знаменит их город, делятся плюсами и минусами жизни в городе, рассказывают о социальных проблемах или об успехах города, конечно, не забывают упомянуть средние цены в городе. На вопрос "хотят ли они жить всю жизнь в своем городе" - все горожане отвечают по-разному, лишь некоторые рассматривают переезд, но большинство признается в любви к городу и хотят прожить в нем всю жизнь.

Люди, участвующие в социальном проекте ресурса uznamania.ru, дают самые разные интервью по качеству и содержанию в силу своего образования, культуры и образа мышления. Есть интервью о городах довольно стандартные, но большинство интервью горожан интересные и даже эмоциональные. В своих живых интервью жители с любовью рассказывают о своих городах, стараются описать жизнь и атмосферу города с эмоциями.

В итоге интернет-пользователи узнают много нового и интересного о городах от их жителей, узнают о городах, в которых никогда не были, а возможно и не знали, или же расширяют свои познания о жизни в тех или иных городах.

--
Социальный проект "Города, где мы живем" - http://uznamania.ru/blog/my_city/

Похожие пресс-релизы