pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Апрель Софт автоматизирует учет в ООО "ТД НСК" с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8

В августе 2015 года 1С:Апрель Софт автоматизировал деятельность компании ООО "ТД НСК" с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ.

Основным видом деятельности компании ООО "ТД НСК" является оптовая торговля молочными продуктами.
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" редакция 3.0 - современная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в коммерческих организациях на базе платформы 1С:Предприятие 8.3. 1С:Бухгалтерияактивно внедряется нашими специалистами на предприятиях разной отраслевой специфики и специализации. 1С:Бухгалтерия 8 сочетает в себе глубокий функционал для всестороннего учета и анализа финансовой деятельности предприятия, а также для сдачи бухгалтерской отчетности.

Программа 1С:Бухгалтерия 8 была установлена специалистами 1С:Апрель Софт на 2 рабочих места в офисе ООО ТД НСК. Доставка и установка любой системы на базе 1С:Предприятие в пределах Нижнего Новгорода является абсолютно бесплатными. Кроме этого, наши специалисты помогут освоиться в программе и проведут вводное обучение работе в системе 1С.

При приобретении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в 1С:Апрель Софт сотрудники ООО "ТД НСК" получили не только грамотную консультацию и установку программы, но и льготный срок комплексного сопровождения программных продуктов 1С по тарифу ИТС ПРОФ, что безусловно всегда приятно.

Теперь сотрудники компании ООО "ТД НСК" могут быть уверены, что программа "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" будет вовремя обновляться, на все вопросы они смогут получить оперативные ответы квалифицированных сотрудников 1С:Апрель Софт, а также могут воспользоваться множеством других сервисов: 1С:Отчетность, 1С-Такском, 1С-Бухфон, 1С:Лекторий и других сервисов, для того, чтобы работа бухгалтера была максимально эффективной и оперативной, без влияния человеческого фактора.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы