pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В октябре стартовала продажа участков ультрасовременного камерного поселка «Швейцарская Долина» от компании «Красивая Земля»

Компания «Красивая Земля» объявила о старте продаж земельных участков в коттеджном поселке «Швейцарская Долина».

Поселок находится в 56 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе – дорога занимает не более часа. 30 гектаров «Швейцарской Долины» рассчитаны на 250 участков, что позволяет избежать многолюдности и создает необыкновенную камерную атмосферу.

«Швейцарская Долина» расположена в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Своим названием поселок обязан живописной местности: зеленые склоны холмов, кристально чистая родниковая вода и искусственный пруд напоминают тихие альпийские деревушки.

«Швейцарская Долина» – это гармоничное сочетание природы и благ современной цивилизации: качественные асфальтовые дороги, газ, скоростной интернет в царстве зелени и умиротворяющей тишины. В любое время года природа этих мест дарит прекрасные возможности для катаний на горном велосипеде и пеших прогулок по тропинкам, которыми когда-то ходил Антон Павлович Чехов, живший неподалеку в родовой усадьбе «Мелихово».

Проект посёлка «Швейцарская Долина» включает в себя развлекательные зоны для взрослых и детей, спортивные и игровые площадки, оснащенные по последнему слову технологий и дизайна. Также обустроены уютные беседки и зона для барбекю.
Немаловажным критерием при выборе загородного жилья является высокий уровень безопасности и комфорта. Все пешеходные пространства и зоны отдыха хорошо освещаются в темное время суток, кроме того, по периметру поселка возведен 3-х метровый забор, предусмотрены охраняемые КПП с автоматическими воротами и круглосуточное патрулирование территории сотрудниками службы безопасности.

Похожие пресс-релизы