pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Konica Minolta удостоена награды Good Design Award за лучший дизайн своих новых монохромных МФУ и мобильного приложения для удал

Компании Konica Minolta, Inc. (Konica Minolta) была присуждена престижная премия Good Design Award 2015, учреждённая Японской организацией по продвижению промышленного дизайна Japan Institute of Design Promotion (JDP), за монохромные периферийные устройства (МФУ) формата A3 bizhub 227/287/367 и мобильное приложение bizhub Remote Access.

В отношении МФУ bizhub 227/287/367 жюри отметило продуманное цветовое решение – панель управления белого цвета на передней части устройства, отчётливо выделяющаяся на фоне контрастного чёрного корпуса. Именно на ней сконцентрированы все основные элементы управления, что делает работу с устройство интуитивно понятной и удобной для пользователей, повышая тем самым их производительность. Современная сенсорная панель с поддержкой мультитач обеспечивает превосходное качество отображения иконок и текста: пользователи могут без проблем ориентироваться в меню и легко управлять многочисленными функциями системы. Кроме того, МФУ относятся к высшему классу устройств с пониженным энергопотреблением – всего 0,5 Вт в режиме ожидания. Для тех пользователей, которые особенно заботятся об охране окружающей среды, на панели управления устройства можно отобразить уровень потребления энергии и другие экологические показатели.
Приложение bizhub Remote Access для удаленного доступа к системам bizhub позволяет отобразить экран панели управления МФУ на смартфонах и планшетах с операционными системами Android и iOS. Таким образом у работников есть возможность использовать свои собственные мобильные устройства для управления печатными системами bizhub (концепция BYOD) и удалённо работать с ними из любой точки офиса. Это предоставляет максимальную гибкость и дополнительное удобство для сотрудников, а также делает ещё один шаг вперёд на пути повышения доступности МФУ для пользователей с ограниченной подвижностью – для них смартфон или планшет обеспечат более удобную и комфортную настройку функций МФУ.
Жюри заключило, что приложение bizhub Remote Access значительно расширяет доступность систем и возможности удалённого управления ими с постоянно используемых мобильных устройств. Что касается офисных МФУ, то дополнительные характеристики печатных систем, например, удобные ручки кассет подачи бумаги, отлично подобранное цветовое решение, в т.ч. и дизайн экрана, а также простота работы с сенсорной панелью мультитач говорят о том, что bizhub 227/287/367 – это решения с продуманным дизайном, подходящие всем офисным работникам.

Похожие пресс-релизы