pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наташа Йорга возглавила модный показ в Санкт-Петербурге

Знаменитая модель плюс Наташа Йорга приняла участие в показе Петербургского модного дома «Незнакомка», который прошел 1 ноября в одном из шоу-румов Большого Гостиного двора. Этот модный дом пользуется большой популярностью не только в северной столице, но и далеко за ее пределами. Главным художником-дизайнером дома является Надежда Надеждина – она работает над коллекциями женской одежды на все случаи жизни.
«Впечатлений от показа много, - поделилась своими впечатлениями Наталья, - особо хочется отметить работу стилиста Арины Полшковой, которая помогала нам создавать нужные образы. Это человек с удивительным вкусом и тактом: она поддерживала нас, когда мы готовились к выходу на подиум, очень быстро и грамотно успевала подобрать все подходящие аксессуары, сумочки, бижутерию. И главное, она излучала такое ледяное спокойствие, которым, в конечном итоге, заразила и нас. Во многом благодаря ей показ прошел на самом высоком уровне».
По словам Натальи, Петербургский модный дом ассоциируется у нее, в первую очередь, с огромной семьей – здесь работают профессионалы своего дела, знающие, как говорится, о моде все и даже больше, и всегда царит атмосфера благожелательности, которую подчас трудно найти в наше время. «Я и раньше работала с «Незнакомкой»: снималась в нескольких имиджевых фотосессиях, для каталога, и уже тогда у меня возникла мысль о том, что этот модный дом становится настоящим домом», - добавила Наталья.

Похожие пресс-релизы