pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Агрофирмы «Подмосковное» приняли участие в Дне донора

30 октября 2015 года в Доме культуры имени Воровского города Раменское при поддержке Агрофирмы «Подмосковное» комитет по делам молодежи Раменского муниципального района и Раменское отделение Российского общества «Красный крест» провели День донора. Акция состоялась в рамках благотворительного марафона «Мы – город неравнодушных людей!»
Сотрудники Агрофирмы «Подмосковное», а также 250 жителей и учащихся различных образовательных учреждений города Раменское пришли, чтобы принять участие в этом благородном деле. Участники мероприятия прошли строгую медицинскую проверку, в результате которой донорами стали 168 человек. Донорская кровь будет направлена в Балашихинскую онкологическую больницу города Раменское для помощи в выздоровлении детям, больным онкологическими заболеваниями.
«Я выражаю благодарность всем, кто пришел и поддержал наше мероприятие. Особенно, хочется поблагодарить Агрофирму «Подмосковное» за участие и поддержку. Больным детям очень нужна это кровь, это их шанс на выздоровление», – рассказал Председатель Комитета по делам молодёжи Раменского муниципального района Денис Рябушкин.
«Все, кто поддерживают нашу акцию – неравнодушные люди. Важно оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Агрофирме «Подмосковное» большое спасибо за помощь в проведении нашей акции, вы идете в правильном направлении», ― отметил Председатель Раменского отделения Российского общества «Красный крест» Татьяна Перегудова.
Напомним, что Дни донора в Раменском районе проводятся с 2004 года два раза в год – весной и осенью. Доноры традиционно сдают кровь для больных детей Балашихинской онкологической больницы. На этот раз, благодаря донорам появилась возможность пополнить запасы крови и в районной больнице города Раменское.

Похожие пресс-релизы