pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает малому бизнесу пакеты услуг с мобильным эквайрингом

Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает торговым предприятиям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям новое предложение - пакеты услуг «Старт» и «Оптимум». Пакеты сформированы четко под потребности данной категории клиентов и помогут оптимизировать бизнес-процессы. В состав каждого пакета входит услуга «торговый эквайринг» с пониженной комиссией от оборота всего 1,5%, зарплатный проект с бесплатным обслуживанием и расчетно-кассовое обслуживание на выгодных условиях.

При подключении пакета клиент получает от банка мобильный терминал, позволяющий осуществлять безналичные расчеты с использованием банковских карт из любой точки, где доступно подключение к интернету с помощью смартфона или планшета. Помимо удобства ведения бизнеса «мобильный эквайринг» позволяет вести контроль и анализ операций в личном кабинете, а также гарантирует безопасность и надежность проведения платежей благодаря сертификату соответствия международным стандартам безопасности PCI DSS.

Услуги РКО в рамках пакетов включают в себя ведение одного банковского счета с подключенной системой «Интернет-Банкинг», ежемесячные платы на «Интернет-Банкинг» и «СМС-Сервис», а также исполнение фиксированного количества платежных поручений: 15 в пакете «Старт» и 20 в пакете «Оптимум».

Комментирует зампред правления Азиатско-Тихоокеанского банка Вячеслав Андрюшкин: «Мы предлагаем очень выгодное решение для небольших торговых предприятий. Сегодня все больше покупателей предпочитают оплачивать товары и услуги с помощью банковских карт, и теперь наши клиенты получают возможность принимать такие платежи в любом месте и в любое время. Наше предложение выгодно и с финансовой точки зрения: комиссия всего в 1,5% существенно ниже среднерыночного показателя в 2-2,5%. Приятным дополнением пакета является бесплатное обслуживание зарплатного проекта и услуги РКО за фиксированную плату. В дальнейшем мы планируем дополнить пакеты услуг кредитным продуктом – овердрафтом на размер оборота».

Общие сведения об «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО):

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) – крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 237 подразделения в 114 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).

По данным на 01.07.2015 по размеру чистых активов АТБ занимает 57-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». В декабре 2014 года Международное агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в национальной и иностранной валютах на уровне «B+». По данным на 01.07.2015 года собственный капитал АТБ составляет 14,4 млрд рублей, чистые активы - 123,4 млрд рублей.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Пресс-служба АТБ Банка

Похожие пресс-релизы