pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Практическая конференция «Налоги и право – 2016» состоится в декабре в Киеве

Конференция состоится 4 декабря в конгресс-холле «Космополит», г. Киев. К участию в этом событии приглашаются финансовые директора, бухгалтеры и юристы предприятий Украины.

Практическая конференция станет главной площадкой для обсуждения нового Налогового кодекса, налоговой и правовой либерализации в 2016 году, практических рекомендаций бухгалтеру и юристу предприятия по этим вопросам.
Своими знаниями, практическим опытом в рамках конференции будут делиться ведущие эксперты в области налогообложения и права, адвокаты-практики, аудиторы и представители Министерства финансов Украины, Государственной фискальной службы Украины.

В программе Конференции будут подниматься следующие темы и вопросы:

• Перспективное законодательство, программа стратегии устойчивого развития «Украина-2020», тенденции будущего года.
• Практика применения Налогового кодекса – 2015 (проблемы функционирования СЭА НДС и пути их решения, вопросы трансфертного ценообразования, налогообложение прибыли на основе данных бухучета, расходы предпринимателей на общей системе налогообложения, проблемы предпринимателей-единщиков).
• Налоговая реформа – 2016: перспективы и риски глазами юриста и бухгалтера. Налоговая либерализация и новый Налоговый кодекс.
• Тандем профессионалов – бухгалтера и юриста: экономическая безопасность бизнеса. Практика договорной работы с контрагентами, претензии и иски (налоговый, бухгалтерский и юридические аспекты), административное обжалование решений контролирующих органов, судебные споры.

С подробной программой, спикерами вы можете ознакомиться по ссылке.

Инициатором проведения практической конференции выступила общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб», а организатором – компания «UtekaBusinessEvents» при поддержке ИКК «Баланс-Клуб».

Узнать больше о практической конференции и подать заявку на участие можно на сайте www.balance-club.wix.com/conference
а также по телефонам: +38 (067) 544-07-32, +38 (095) 093-24-08, +38 (056) 370-44-25

Похожие пресс-релизы