pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодное приобретение вторичных квартир: сопровождение сделки – в подарок!

Для тех, кто покупает вторичные квартиры из базы «НДВ-Недвижимость», компания подготовила специальное предложение - бесплатное сопровождение сделки, включая проверку юридической чистоты объекта!

На сегодняшний день сложились максимально благоприятные условия для приобретения жилья. Продавцы остаются лояльными в вопросах торга, а благодаря специальному предложению от «НДВ-Недвижимость» профессиональное сопровождение сделки будет абсолютно бесплатным. Специалисты выполнят весь комплекс услуг, связанных с приобретением жилья и проверкой юридической чистоты объекта, при этом клиентам будет предоставлено заключение на фирменном бланке, подтверждающее соответствие квартиры требованиям правовых норм.

- Вторичное жилье – идеальный вариант, если клиент планирует сразу заселиться в квартиру и оформить регистрацию, - говорит руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина, - Однако покупателю необходимо получить необходимые гарантии по безопасности сделки. Таким образом, на каждую из наших квартир мы представляем заключение о выполненной юридической проверке.

Приобретая квартиры из базы «НДВ-Недвижимость», каждый клиент получает абсолютно бесплатное сопровождение сделки, а также консультации специалистов по вопросам жилья и юридическую проверку объекта.

Похожие пресс-релизы