pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тренинговая компания Михаила Казанцева завершила обучение сотрудников государственного предприятия ВЦКП “Жилищное хозяйство”.

Тренинговая компания Михаила Казанцева «Новые технологии бизнес-обучения» завершила обучение сотрудников Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства"

Задачей программы было обучить руководителей с большим опытом работы, но разным уровнем знаний в области управления.

Основной акцент в обучении ставился на формирование у молодых руководителей навыков мотивирования подчиненных, структурирования информации и ее анализа, коммуникативным компетенциям руководителя, методам формирования имиджа руководителя и наставника.

Наибольший интерес у участников вызвали следующие блоки обучающей программы: Участники программы отметили, что наиболее важными были блоки: стили управления, мотивация подчиненных, самомотивация руководителя, проактивность и позитивное мышление руководителя.

Тренер Алексей Чистяков наполнил обучения новым материалом и практическими упражнениями. Участники отметили способность Алексея понятно излагать материал и энергичность тренера. Командные игры и командное обсуждение ситуаций были отмечено участниками, как важнейшая и самая полезная часть тренинга.

Некоторые отзывы участников тренинга:
«Очень хорошая работа, всё проходило в интересной познавательной обстановке»
«Отлично! Интересно, живо, познавательно».
«Доступно, увлекательно, ярко»
«Тренер - эрудированный, артистичный, эмоционально подвижный»
«Профессионально, интересно, интерактивно».

Справка
Тренинговая компания Михаила Казанцева «Новые технологии бизнес-обучения» объединяет тренеров-практиков, которые имеют большой опыт работы в бизнесе. Тренеры компании знают бизнес изнутри, понимают его специфику и сложности, проблемы и задачи. Поэтому тренинги наполнены живыми примерами, всегда откликаются на реальные запросы участников, а знания и умения, полученные во время обучения, легко интегрируются в рабочий процесс.

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса "Жилищное хозяйство" (ГУП ВЦКП) является разработчиком системы информационного обслуживания организаций жилищной сферы. Деятельность ГУП ВЦКП ЖХ связана с регистрацией населения и расчетами по оплате жилья и коммунальных платежей, включая предоставление населен

Похожие пресс-релизы