pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics представила самую большую инсталляцию из OLED телевизоров

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер по производству OLED телевизоров, представила две свои самые большие в мире инсталляции из OLED дисплеев в международном аэропорту Инчхон в Южной Корее. LG тесно сотрудничала с французской дизайн-студией Wilmotte & Associés, чтобы создать эти масштабные конструкции, которые украшают теперь главный терминал аэропорта, удостоенного различных наград.

Каждая видеостена состоит из 140 55-дюймовых изогнутых OLED панелей, создавая экран высотой 13 метров и 8 метров в ширину, что сопоставимо с размерами трех больших грузовых контейнеров. Эти изогнутые экраны будут отображать различный контент, демонстрируя возможности OLED технологии, например, яркие фейерверки на фоне ночного неба. Благодаря тому, что каждый пиксель в OLED экране излучает свой собственный свет, отпадает необходимость в тяжелой LED подсветке, что делает новые экраны легкими и гибкими и позволяет им крепиться на потолке с минимальной поддержкой.

«Эти OLED экраны идеально дополняют передовые технологии, которыми славится наш аэропорт, - заявил Ван-су Парк, президент и генеральный директор международного аэропорта Инчхон. – Мы всегда стремимся предлагать миллионам путешественников самые последние технологии, появившиеся в Южной Корее. OLED является ярким образцом таких достижений».

“Безусловно, самая большая в мире OLED инсталляция – это повод для гордости, но еще больше мы рады возможности открыть магию OLED миллионам путешественников по всему миру, - сказала Ро Се-Йонг, старший вице-президент и глава подразделения разработки корпоративных решений компании LG Electronics. – Преимущества OLED технологии нужно увидеть, их невозможно описать простыми словами».

Похожие пресс-релизы